Soccer.ru

«Спартак» может проигнорировать Суперкубок, если он пройдёт в Питере

08 июня 2022, 18:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» может отказаться от участия в матче за Суперкубок России, если он состоится в Санкт-Петербурге.

По данным источника, если игра будет проходить на «Газпром Арене», игроки «Спартака» не полетят на матч.

Если же игра всё-таки состоится, то на ней точно не будут присутствовать Зарема Салихова и Леонид Федун.

Все комментарии
Алексей Невский
10 июня 2022 в 18:38
Вообще-то все это выеденного яйца не стоит. Суперкубок - протокольное мероприятие, предусмотренное регламентом. Где его проводить и когда - не "Спартак" будет решать. Не поедут - засчитают техническое поражение, да и всё. Регламентом предусмотрен за неявку на Суперкубок перевод классом ниже? Нет. Ну и всё тогда
Алексей Невский
Алексей Невский ответ 6hn7af995m87 (раскрыть)
10 июня 2022 в 17:42
Вы представляете себе, где эти города?! И какое между ними расстояние? Новгородская земля (не княжество!) ну совсем не на Волге. И князь Александр был приглашенным военным князем, а не владетелем Великого Новгорода (в Новгороде было что-то вроде республики, если что). С чем связана путаница с этими городами и князем? Отравленный в Орде, Александр скончался на обратном пути домой в городе Городец близ Нижнего Новгорода
ЧиП
ЧиП ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 июня 2022 в 15:15
Лайк за второй абзац👍
vova505
vova505 ответ Garrincha58 (раскрыть)
09 июня 2022 в 14:18
А мне кажется, что не боятся они Питера
От всех матчей в Питере будут отказываться что ли в будущем? Если по вашей логике судить
протон
протон ответ DEIVID_858 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2022 в 11:05
Не согласен с Вами.
ЧиП
09 июня 2022 в 09:36, ред.
Не разделяю таких высказываний, но чинуши осознано провоцируют скандал во круг этой ситуации, опираясь на липовые причины. И конечно как всегда втихаря, в тесном питерском кружке.
альсато
09 июня 2022 в 09:32
..есть мнения,чтоб снять ФК Спартак с первенства РПЛ..за дискредитацию Российского футбола и нарушения прав человека.... из ФНЛ-Спартак уже снялся))))
Garrincha58
09 июня 2022 в 09:26
как они боятся Питера это после 7-1 тогда и в чемпионате сразу на баранку соглашайтесь
альсато
альсато ответ DEIVID_858 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2022 в 09:25
а в чем матч за Суперкубок так убог?
Сп62
Сп62 ответ B.Y.O.B. (раскрыть)
09 июня 2022 в 09:04
А почему не наооборот. Ведь Зенит трижды! -чемпион.
B.Y.O.B.
09 июня 2022 в 08:01
Команда с 10-го места в очередной раз ведет себя как истеричка (что не удивительно, если посмотреть на их руководство). Из места проведения выставочного, по сути, матча, устроили бразильский сериал. Если вы настолько сильные, сколько звезд себе на эмблему налепили, вы должны любой клуб РПЛ, даже Зенит, хоть на даче у Миллера обыгрывать.
Что в спартаке действительно умеют, так это выставить себя жертвой. Теперь чтобы не решили с проведением Суперкубка, из стана кб будет доноситься в зависимости от результата либо "судьи, стадион, заговор", либо "несмотря на судей, стадион и заговор! Включай Максим!Может, еще пару звездочек поклянчим?"
SHMEL
09 июня 2022 в 07:55
Баба Яга всегда против! спартак и его пресслужба всегда ищут поводы для скандалов с появлением Салиховой.
Даниил Корохов
09 июня 2022 в 07:37
Это был бы сильнейший ход от КБ, но уверен что федун прогнется и Спартак поедет на потеху газовым господам!
Grabovsky
Grabovsky ответ протон (раскрыть)
09 июня 2022 в 07:35
Так ещё финал кубка России сколько раз в МСК был нужно вспомнить. =)
dеigandre
09 июня 2022 в 07:25
А ещё, Спартак может расплакаться, упасть на пол и стучать ножками в истерике
протон
09 июня 2022 в 04:47
Итак:
2008 Зенит - Локомотив в Москве
2009 Рубин - ЦСКА в Москве
2010 Рубин - ЦСКА в Москве
2016 ЦСКА - Зенит в Москве
2019 Зенит - Локомотив в Москве
2020 Зенит - Локомотив в Москве
Но да, ох уж этот Газпром....

Зенит 3 раза за 6 лет играет за Суперкубок против московских команд в Москве - всё нормально.
Спартаку предложили сыграть в Питере - бойкот.
zenitman11
08 июня 2022 в 23:33
Мог бы много написать, но напишу кратко. Хоть и являюсь болельщиком Зенита. Считаю что игра должна состояться на нейтральном поле.
Дрючик 76
08 июня 2022 в 23:32
Уже как укры условия ставят!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ AlanW 1 (раскрыть)
08 июня 2022 в 22:59
Самый правильный вариант.
Predator94
08 июня 2022 в 22:36
И кстати, газпром купил и обзорщиков типа того пухляша из ютуба, как зовут не знаю и знать не хочу, мол, ищите правду в руководстве спартака, но правда в том, что зениту все купили
Predator94
08 июня 2022 в 22:35
А я согласен с Федуном, в рпл полная покупка чемпионства одному известному клубу. Лига одного клуба.
alexamit
08 июня 2022 в 22:12
Да вообще-то кому он нужен этот недоделанный суперпупер кубок?
alexamit
alexamit ответ Caniggia (раскрыть)
08 июня 2022 в 22:09
    Hypnoz
    08 июня 2022 в 22:08
    Столько возни, вокруг потешного Кубка ?!
    Считать его трофеем ... Это несерьёзно.
    Некакойшенко
    08 июня 2022 в 21:45
    Послать 3 Зенит с его Питером и пускай потом хоть в ООН жалуются. Хотя какой ООН ? Царь всея Руси сказал 3. Значит 3.......
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
    08 июня 2022 в 21:40
    Газ добывают на Ямале, а Газпром почему то в Питере, хотя городов приличных в РФ много.
    Рыжик-Мурыжик
    08 июня 2022 в 21:38
    Как обычно, Спартак не знает что б еще выдумать, чтобы привлечь к себе внимание.
    pomor45
    pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    08 июня 2022 в 21:32
    Если бы стоял, а то лежит.
    memphis
    08 июня 2022 в 21:28
    Не Спартак, а Фунтики...
    Futurista