Soccer.ru

Червиченко о Суперкубке в Петербурге: «Федуну и Зареме указали на их место»

10 июня 2022, 20:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал известие о проведении Суперкубка России в Санкт-Петербурге.

Этим решением Федуну и его женщине указали на их место. Впрочем, я считаю, что было бы справедливее провести этот поединок на нейтральном поле, в нейтральном городе. Также можно было сыграть в два матча — на домашних аренах «Зенита» и «Спартака».

Матч «Зенит» — «Спартак» должен состояться 9 июля. Начало — в 18:00 мск.

Все комментарии
trimetil
trimetil ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2022 в 10:38
Червиченко - не понятно, а вот Спартак повизгивает с 10 места.
makkie
11 июня 2022 в 00:12
Червиченко всегда рад пнуть Спартак.
Бесится, бедняга, что клуб выиграл Кубок России.
Ну а то, что Суперкубок пройдёт на поле Зенита - это ещё одно подтверждение тому, что РФС и Дюков работают на благо Зенита.
ПЕТЛЯ
10 июня 2022 в 23:49
Как это на нейтральном поле ?! Ни в коем случае! Бабки должны оставаться в столицах, а не разбазариваться, понимаешь, куда ни попадя!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mazquy3 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2022 в 23:45
Лично я был за нейтральное поле . А за других отвечать не берусь.
Рыжик-Мурыжик
10 июня 2022 в 21:36
Зарема доп...сь
ABir
10 июня 2022 в 21:07
Червячная готов разжигать пока ещё тлеющий огонёк противостояния о месте проведения матча за Суперкубок, чтобы ещё хоть немного попиариться, а может и чтобы лизнуть, сами знаете где.
Так Себе Аналитик
10 июня 2022 в 20:29
Если честно, слова Червя имеют под собой основания. В смысле, что Дюков, в курсе твиттера Заремы с ее "бледно-голубыми", "Газпром-лигой" и другими словечками. И, действительно, это решение принималось именно чтобы отомстить Лёне за его разговорчивую любовницу.
Алексей Коротеев
10 июня 2022 в 20:21
Мне Газпром напоминает сейчас США , которые как скажут ,так и будет . Демократия однако !
ЮЗИК
10 июня 2022 в 20:12
Жёстко сказано, но справедливо
Гость