Soccer.ru

Президент ПСЖ: «Предложение для Мбаппе от „Реала“ было выгоднее нашего»

22 июня 2022, 08:17

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи поделился подробностями сорвавшегося перехода нападающего парижан Килиана Мбаппе в «Реал».

«Реал» — великий клуб, который необходимо уважать. На решение Килиана продлить контракт деньги не влияли. Предложение «сливочных» было выгоднее, чем наше. Он наш футболист. У него еще были варианты в чемпионате Англии, однако он выбрал ПСЖ.

Ранее президент «Реала» также высказался по этому поводу.

Все комментарии
112910415
22 июня 2022 в 10:49
почему бы не соврать, если для дела нужно
Cara Delevingne
22 июня 2022 в 10:39
Никакие слова этого "президента" не могут изменить нынешнее положение дел. ПСЖ - мешок, в который кроме как деньгами никого не заманишь...
Реал - действующий чемпион ЛЧ и величайший клуб на планете(вообще не поклонник Реала, даже небольшая антипатия к нему есть)
А разговоры для бедных о том, что у Реала было лучшее предложение, нужно оставить для бедных. Причем "для бедных" не метафора, а вполне реальный оборот, так как этот Катарский петух всех держит за идиотов и нищебродов, которые должны схавать то, что им скажут схавать. Типичный нувориш, каких нынче достаточно много в футболе. Он даже не делает вид, что ему есть дело до остального футбольного сообщества. Хочет забашлять Мбаппе бюджет клуба, который выигрывает еврокубок - пожалуйста. Хочет с серьезным хлебалом ляпнуть откровенный бред - пожалуйста. Все потому, что ему глубоко пофиг на всех, в том числе на самого Мбаппе. Не скажу, что Перес в этом плане лучше, скорее всего точно такой же фрукт, чего стоит его Суперлига(название говорит само за себя, и за Переса)
К чему это я? Грустно становится, что уходит та страсть, что подпитывала меня, когда я смотрел АПЛ с Анри, Пиресом, Кином и многими другими. Мужики просто были мужиками, могли и отмудохать друг друга, а сейчас напомаженные ребятишки, ничего тяжелее хрена своего в руках не держали, ноют, как им плохо при зарплата 300к в неделю.
Мерзотное послевкусие ощущаю
Alex12357
22 июня 2022 в 10:06
Не пори чушь!Камерунский Эму погнался за баблом,а когда появилась инфа что суд может расторгнуть эти махинации ,кто-то начинает изворачиваться как уж на сковородке!!!
ЮЗИК
22 июня 2022 в 10:05
Похоже он сделал ошибку
Бык без трезубца
22 июня 2022 в 09:57, ред.
Нет бы продать Мбаппе в Реал совершив хоть одну выгодную сделку. Все говорили бы об успешности скаутской службы в ПСЖ, хотя и в Монако Мбаппе играл на высоком уровне, но при этом ПСЖ опередил в этом трансфере многих.
Нет, нужно засыпать деньгами игрока, последовательно оставляя вопросы по ФФП, вызывая неуважение среди любителей футбола, уничтожить мечту игрока.
И все равно воз и ныне там по достижениям.
Понятно что у эмира Катара больше денег, чем у Реала и Барсы вместе взятых, но что-то футбольное потерялось в этом, остались лишь амбиции владельцев и управленцев в вопросе кто сможет выиграть в этом споре.
Теперь нужно надеяться что Кампуш наведет порядок и умерит аппетиты, где он сможет хотя бы торговаться и искать альтернативы в ТО, постепенно развивая клуб и его инфраструктуру, с таким спортивным директором и тренеру работать будет приятнее и авторитет тренера будет выше в команде, потому как игроки будут заменяемые.
Ironigor
22 июня 2022 в 09:04
«Реал» — великий клуб, который необходимо уважать. На решение Килиана продлить контракт деньги не влияли...
А вот с этого места прошу поподробнее.
Elliada
22 июня 2022 в 08:47
Это уже никому не интересно.
Рауль-Зидан
22 июня 2022 в 08:46, ред.
Конечно выгоднее, только в плане титулоы и достижений
Cat01
22 июня 2022 в 08:43
Ему виднее
Juventus CR7
22 июня 2022 в 08:33
Все дело любви к городу. Цирк а не команда. Всех держат за клоунов. И так все понятно. Игрок потерял свою блестящую карьеру в етом дне. И выбраться с нее уже не все от него зависит. Был шанс уйти. Но он все слил в чемодан с купюрами. Хай делают дубли, Хет Трики всяким Страсбура, нансам, Бреста только теперь ето мало кому интересно
daewzkapj2tb
22 июня 2022 в 08:23
есть над чем задуматься...
Дмитрий Климович 3
22 июня 2022 в 08:21
Значит так надо было!
shlomo2
22 июня 2022 в 08:20
Что теперь молоть воду ...все решено
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить