Soccer.ru

«Спартак» хочет провести встречу с представителями судейского корпуса РФС

24 июля 2022, 13:06

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков высказался о решении ЭСК РФС поддержать все решения судьи Владислава Безбородова в матче 1-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:1).

Это решение ЭСК — я не вправе его оспаривать, но тем не менее мы сейчас двигаемся к построению конструктивного диалога с судейским корпусом. На следующей неделе планируем организовать встречу представителей судейского корпуса с командой для того, чтобы мы спорные моменты обсудили. Нам нужны разъяснения, как это трактуют судьи, на что они ссылаются. Нам хотелось бы получить конкретику по спорным эпизодам. Надеюсь, что в ближайшее время мы это обсудим и поймём. Самое главное, что нужно двигаться навстречу друг другу и иметь диалог.

Все комментарии
Алексей Коротеев
24 июля 2022 в 20:16, ред.
Какой смысл с ними базарить ? Месить их надо !
протон
протон ответ makkie (раскрыть)
24 июля 2022 в 17:21
Некоторое время назад была практика, что судьи до начала чемпионата встречались с командами и объясняли, как именно будут трактоваться те или иные эпизоды. То есть сначала для себя разработали алгоритм действий в различных спорных эпизодах, затем рассказали об этом участникам соревнований. А в сегодняшней ситуации можно сделать вывод, что каждый судья сам себе на уме. Нет никакого централизованного методического управления. Умышленно ли это? ...
Бубнин
24 июля 2022 в 15:36
Встреча пройдет на "Газпром Арене", и судьи дома переиграют "Спартак" по пенальти.
makkie
24 июля 2022 в 15:09
А есть ли смысл?
Ну возьмутся арбитры за ум на пару туров, только потом снова начнут косячить.
А эта структура под названием ЭСК вертит футбольными правилами как дышлом, принимая противоположные решения по одним и тем же эпизодам. Доверия к ЭСК лично у меня давно уже не осталось.
альсато
24 июля 2022 в 14:58
Женя, какой может быть КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог между доцентом и абитуриентом?..Ведь ваш представитель не был НИ РАЗУ на семинарах, которые проводит (для клубов) судейский корпус.))))))
zooveterinar
24 июля 2022 в 14:41
Правильное решение,всех собрать до кучи,отстегнуть каждому,и все решится,на пол года точно!!!
амурец
24 июля 2022 в 14:18
Хотят судей к себе привязать, по другому то больше десятого места не подняться
Сергеевич вернулся1
24 июля 2022 в 14:01
Ну..нормальное решение. Спартак протягивает руку к взаимопониманию. Курнуть трубку мира так сказать). Надеюсь не найдется Шапокляк, чтобы в трубку мира не подсыпать белого порошка).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2022 в 13:45
Именно по этой причине Спартак и хочет накрыть поляну для РФС, но истинную причину скрывают
311
311
24 июля 2022 в 13:43
Репетировать будут)
uhrstv2pkh33
24 июля 2022 в 13:31
Спартак в своём стиле!!!
ДСА
24 июля 2022 в 13:30
Всегда во всём виноваты судьи.
Ангел неБесГрешен
24 июля 2022 в 13:19
Видимо, поэтому вчера нормально (для народной) отсудили.
Соболева не удалили, а он рвал и метал в матче...
Futurista
24 июля 2022 в 13:09
ЮЗИК