Soccer.ru

Визит Фергюсона на базу «Ман Юнайтед» не связан с переговорами с Роналду

26 июля 2022, 16:35

Алекс Фергюсон посещал базу «Манчестер Юнайтед» не из-за переговоров представителей клуба с форвардом Криштиану Роналду.

Бывший наставник МЮ прибыл на базу спустя час после визита португальского игрока на заседание футбольного совета «Юнайтед».

Встреча была запланирована несколько месяцев назад и не связана с Роналду.

Все комментарии
lobsterdam
27 июля 2022 в 19:33
Он был в прошлом сезоне из лучших, хотя и на общем блеклом фоне. Но не забываем, сколько ему лет! На переходный период вместе с Эриксеном подойдёт. Новую схему сразу трудно наладить да и дефицит игроков на рынке не сбросить со счетов!
95-shishani-95
26 июля 2022 в 22:04
Уже побыстрее бы перешёл куда-нибудь. Достали эти новости про его трансфер.
протон
26 июля 2022 в 19:45
Это уже какой-то блокбастер
kcuzpn43ygvr
26 июля 2022 в 18:38
Тренер-легенда просто посетил свой клуб
monah-10
26 июля 2022 в 18:38
Р-он уже никому не нужен.
Ironigor
26 июля 2022 в 17:30
Визит Фергюсона на базу «Ман Юнайтед» не связан с переговорами с Роналду.
Встреча была запланирована несколько месяцев назад и не связана с Роналду.
Ясно что заседание совета клуба Юнайтед было запланировано заранее. Но то что именно в это время представители клуба и главный тренер встречаются с Роналду, конечно связаны. Ведь одним из тех кто пролобировал переход Рона в Манчестер Юнайтед, был именно сэр Алекс Фергюсон . И если Тен Хаг строит новый МЮ и у него есть желание чтобы Рон остался в команде, то лучшим козырем для этого и есть сам Алекс Фергюсон . И то что Рон прислушается к своему первому тренеру , который дал ему путёвку в большой футбол, нет никаких сомнений. Ведь и Рон сам говорит про Алекса , что это его отец в большом футболе , и его мнение ему очень важно. Я думаю что для построения новой команды для Тен Хага, роль, авторитет и лидерские качества Рона, обязательно могут пригодится, как на поле так и в раздевалке и тренеровочном процессе. И скорее всего Рон никуда и не собирался уходить из МЮ , что и подтверждал сам Тен Хаг . Просто медийная личность Рона всегда заставляет инсайд работать вокруг него. Обычное явление вокруг любого знаменитого человека. Так что скорее всего Рон останется в МЮ и поможет Тен Хагу и команде выбраться из того кризиса, в котором находился МЮ. Пожелаем им Удачи . Всем Добра !
SHEARER
26 июля 2022 в 16:40
Для САФа двери Траффорда открыты в любое удобное для него время!
Ангел неБесГрешен
26 июля 2022 в 16:36
Дайвер подтянул тяжёлую артиллерию...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить