Soccer.ru

Отец Ерёменко: «Клубы из России Романом не интересовались»

28 июля 2022, 12:45

Алексей Ерёменко, отец бывшего футболиста «Спартака» Романа Ерёменко, признался, что его сын не собирался возвращаться в Россию.

Роман поддерживал форму с ХИФК, потом принял решение остаться в команде. У него были предложения, но только из Финляндии. Клубы из России им не интересовались, да и сам он не хотел возвращаться туда.

Рома находится в хорошей игровой форме. Понятно, что игровой ритм потерян, но лишних килограммов нет. Он такой же сухой и поджарый. Мозги у него на месте, удар остался тот же. Он взрослый человек, ему уже 35 лет, со мной никак не советовался, но решение играть именно за ХИФК я поддержал.

Конечно, для всех стало неожиданностью, что Роман вернулся в футбол. Но могу заверить, что его соглашение действует до конца сезона. Сын не хотел начинать играть за именитую команду и быть у всех на виду. В ноябре заканчивается его контракт с командой. Посмотрим, поможет ли он им сохранить прописку в Премьер-лиге, и остался ли у него вкус к тренировкам и самому футболу.

Все комментарии
Caniggia
28 июля 2022 в 14:01
Может им бы кто-то и интересовался бы из России, но уж слишком длительным был простой в 1,5 года и в 35 лет очень сложно, а скорее, невозможно вернуться на уровень даже полуторагодичной давности. Так что, вполне естественно, что про футболиста Романа Ерёменко все уже забыли, думая, что он уже завершил карьеру. Непонятно зачем резко прервал карьеру в Ростове, где его ценили, а теперь поздно спохватился.
sv_1969
28 июля 2022 в 12:49
зачем он нужен
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить