Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Оренбург»

31 июля 2022, 19:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Спартак» обыграл «Оренбург» в матче 3-го тура РПЛ (4:1).

Счет уже на 2-й минуте открыл футболист «красно-белых» Кристофер Мартинс. Александр Соболев на 12-й удвоил преимущество хозяев, а Квинси Промес забил третий гол москвичей на 38-й минуте. Гости ответили голом Ивана Башича на 55-й минуте. Окончательный счет установил Промес на 90+4-й.

После матча «Спартак» идет в РПЛ на 2-й строчке (7 очков), «Оренбург» расположился на 11-м месте (3 очка).

Ранее в туре «Пари НН» и ЦСКА не выявили победителя.

Все комментарии
sir_Alex
31 июля 2022 в 22:39
Реализация моментов так себе, мягко говоря. А так, с победой в День ВМФ!
VeniaminS
31 июля 2022 в 21:50
Да уж,разгром полнейший.
Рыжик-Мурыжик
31 июля 2022 в 21:47
И выиграли, и пенальти дали
Сегодня праздник у Спвртака, сегодня буду танцы))
Ruslik1982
31 июля 2022 в 21:06
в России нет еще пока команды круче ЦСКА
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ pomor45 (раскрыть)
31 июля 2022 в 21:04
как обычно, 5-0 в пользу Зенита
Futurista
31 июля 2022 в 21:00
Размотали пуховик...спартачей с победой!...
Алексей Коротеев
31 июля 2022 в 20:38
Всех наших с 3-мя очками ! Но удовлетворения не получил . Весь второй тайм валяли дурака ,причём все . Литвинов ,Умяров , Денисов ,Пруцев - слабое звено . Очень напугал Маслов своим выходом . Хорошо ,что не успел наклепать голов в свои ворота . Может просто времени ему дали маловато ? )) Очень развеселили слова комментатора о том ,что все очень ждали его выхода . Если раньше была одна проблема с судьями ,назначающими в наши ворота левые пенальти ,то сейчас появилась ещё одна - выход Маслова . Чистяков отсудил на 4-ку . 5-ку получил бы если отменил " левак" в ворота Оренбурга . Всем здоровья и удачи !!!
ViktorVolchok07
31 июля 2022 в 20:26
Победа заслужена,всё как говорится ,,на классе,,,смущает физическая готовность и конечно же реализация...так транжирить моменты просто не позволительно,ладно Оренбург,с более сильными и классными командами будет катастрофа.
Caniggia
31 июля 2022 в 20:09
В общем то ожидаемо!
makkie
makkie ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2022 в 20:08
Ахах в точку!
pomor45
31 июля 2022 в 19:54
Оренбург, конечно, заслуживает похвалы за стремление к открытой игре, но и порицания тоже - за заносчивость. Со Спартаком в гостях так играть не стоило. Надо было больше уделить внимание защите. Чуть побольше "автобуса" и всё было бы иначе. Как минимум, если бы не ничья, то избежали бы разгрома.
Константин Белых
31 июля 2022 в 19:50
Не хочу перехваливать наших-но Оренбург просто днище. Такое чувство что вышли с бодунища лютого. Джикия отдохнул -хорошо. В моем ЕКБ размажут Урал как детей. Нужен защитник и срочно. Если с атакой гуд но Рыбусь Литвин да и Маслов с черновым так себе набор. надеюсь найдем альтернативу Жиго. А так с победой гладиаторы!!
pomor45
pomor45 ответ Путин007 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2022 в 19:44
Надо посмотреть, как Зенит 3 сыграет со Спартаком дома.
makkie
31 июля 2022 в 19:44
Всех болельщиков Спартака с победой!

Были опасения, что Оренбург проведёт матч жизни, но нет... Наверное во многом повлиял быстрый забитый гол. Да и со вторым долго не затягивали. И третий забили до перерыва.
А вот после 3-0 успокоились и пропустили ненужный гол. Хотя могли и обязаны были играть на ноль в этом матче. У Оренбурга и моментов почти не было. Зато у Спартака их было на два-три матча. Счёт мог быть и 7-1 при должной реализации. Но и 4-1 достойный результат. Главное победа!

По персоналиям выделил бы Промеса, Мартинса и Соболева. Вот трио, которое фактически сделало сегодняшний результат. Мозес играл на полуспущенных и с ленцой. Но и этого хватало для контроля мяча. Умяров сыграл хорошо, Зобнин тоже старался. Огорчила разве что игра Рыбуса. Такими темпами он на лавку присядет, а на фланге будет Денисов выходить.

И еще... судя по всему, Абаскаль не сильно рассчитывает на Мишу Игнатова. Играют другие у него. Что ж, тут ничего не попишешь - тренеру виднее. И пока есть результат, никто и слова не скажет. Значит Игнатову нужно ждать своего шанса и пользоваться им. Но пока призрачные надежды...
Сергеевич вернулся1
31 июля 2022 в 19:43
Спартак был сегодня другим. Сыграли быстро, резко, на скоростях и самое важное. Появилась мысль. Передачи на обострение, точные, быстрые. Конечно соперник уступает в классе, но сколько было матчей, когда Спартак был обязан, но не смог. В общем игра понравилась в исполнение команды. Появилась лёгкость, импровизация в атаке.
Оренбург, все только началось.
112910415
31 июля 2022 в 19:39
не расслабляться и дальше !
ABir
31 июля 2022 в 19:39
Уверенная, красивая и заслуженная победа Спартака! Могли конечно и больше забить. Пока полёт нормальный.
Нелетучий голландец
31 июля 2022 в 19:39
На классе!
Миротворец Мышкин.
31 июля 2022 в 19:39
Спартак с победой! Эйфории быть не должно - команды из первой пятерки не дадут так долго возиться с мячом.
VALENCIA C.F.
31 июля 2022 в 19:37
С чем его и поздравляем!
Владимир_Спартак
31 июля 2022 в 19:37
Всех нас Спартаковцев с Победой !!!
Пока футбол Абаскаля мне нравится. Так и дальше играть с желанием и огоньком .
Трезвый повар
31 июля 2022 в 19:33
Поздравляю болельщиков Спартака с победой
протон
31 июля 2022 в 19:31, ред.
Мои поздравления, заслуженно победили.
Абаскаль просто супер, хотя в него многие не верили!
Гость