Soccer.ru

«Урал» на данный момент не собирается увольнять Шалимова

03 августа 2022, 10:56

Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что клуб на данный момент не намерен увольнять главного тренера команды Игоря Шалимова.

Слухи о возможном увольнении Шалимова — неправда. Со вчерашнего дня ничего не изменилось. Мы готовимся к игре со «Спартаком» у нас рабочая обстановка, тренируемся, работаем. Но увольнение возможно? Я же сказал, команда готовится. Все может быть. Да, проиграли три матча на старте, но ничего страшного не происходит. Мы не готовы увольнять Шалимова.

В прошлом туре уральцы уступили «Краснодару» (1:3).

Все комментарии
протон
04 августа 2022 в 00:46
Ну на месте Спартака я бы не расслаблялся, ибо Урал возил Краснодар довольно неплохо, Сафонов много решал и тупо не везло. Результат не по игре был.
ЧиП
03 августа 2022 в 17:35
Подождите! Сейчас мы с ними сыграем, потом меняйте. 🧐
Ironigor
03 августа 2022 в 12:11, ред.
«Урал» на данный момент не собирается увольнять Шалимова.

Президент Урала Григорий Иванов, как человек искренне любящий футбол и своё детище, прекрасно понимает что с таким составом Шалимов и так выжимает всё возможное.

У команды можно сказать вообще отсутствует атака. Нет ни одного чистого нападающего. Да и те кто играет в атаку Шатов, Бикфалви и Подберёзкин, уже перешагнули тридцатилетний рубеж. Гаджимурадов не всегда выходит в основе, как правило он игрок второго тайма. Юшин и Каштанов не так эффективны. Правда последний является единственным который забил единственный гол в команде.

Так что Иванову срочно нужны приобретения для того чтобы строить команду которая будет хоть как-то конкурировать в чемпионате на весь сезон. А так вообще не вижу смысла даже говорить о смене главного тренера.

Как-то так на мой субъективный взгляд. Удачи Шалимову и Уралу.

Всем Добра !
e5wug3sqxbdh
03 августа 2022 в 11:00
Лучше раньше это сделать
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить