Soccer.ru

Юран: «Я пытался организовать договорной матч? Это бред»

10 августа 2022, 13:39

Главный тренер «Химок» Сергей Юран опроверг слухи, что он предлагал «Ростову» сыграть договорной матч в конце прошлого сезона.

Это бред.

Ранее стало известно, кто заменит Юрана на посту рулевого подмосковной команды.

Все комментарии
альсато
11 августа 2022 в 11:53
Есть прецедент!..В пору, Юрану,подавать в суд! (на опровержение порочащих его ЧЕСТЬ,Достоинство и Репутацию)....но ведь он этого не сделает!..А почему?...(тот кто в теме-тот знает)...
Томик
11 августа 2022 в 02:32
Раньше бы сказали "какое ваше собачье дело, мистер Карпов? Вам нос ещё никто не ломал? " Сейчас спокойней народ стал.
протон
11 августа 2022 в 01:38
Причём полная. Добавил Юран
karakal60
10 августа 2022 в 22:12
Главное вонь!
MIvan
MIvan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
10 августа 2022 в 16:47
А мне его не жалко. Нет, я его не осуждаю, но человек должен помнить, что когда ты поступаешь подло, то тебе обязательно прилетит в ответ.
Adrian von Ziegler
10 августа 2022 в 16:04
Все знают
dok66
10 августа 2022 в 15:49
Сергею удачи в будущем . А на всех этих провокаторов просто не нужно обращать внимания .
Валерыч
10 августа 2022 в 15:29, ред.
Кому-то очень хочется очернить Юрана - хорошего человека
и сильного тренера.
Oleg Savvin
10 августа 2022 в 15:05
Был на том матче. И близко договорняком не пахло. Действительно бред. Химки во втором тайме играли прилично, а наши мужики отбивались не жалея себя....
Надо раскрыть источник этой информации и заплетать его...
Jeck Denielse
10 августа 2022 в 14:28, ред.
А вот с этого места...мистер Юран прошу по-подробней !!!
Звезда по имени Солнце
10 августа 2022 в 14:26
Остаётся ждать когда Сергей Николаевич вскипит по настоящему и выложит всю правду матку. А этого как всегда не долго ждать, такой у него характер.

А если посмотреть, то грязные журналюги выбрали правильную тактику. Что в их работе самое главное? Правильно скандал и кандидатура Сергея Юрана с его характером как раз подходящая.
Так, что запасаемся попкорном и наслаждаемся процессом.
Так Себе Аналитик
10 августа 2022 в 13:58, ред.
А что, журналист планировал услышать? Если даже всерьез поверить в этот вброс)

Юран: «Я пытался организовать договорной матч? Да, конечно.

Вообще, у нас обычно этим Садыгов занимается, но Хачатурянц дал отмашку, что тренерам можно теперь напрямую договариваться, без этой бюрократии. 25% только от обговоренной суммы заносишь Ашоту и катаешь спокойно.

Вот с судьями всё еще неудобно, если покупаешь судью, приходится в коробке носить в тот же РФС 25% от взятки, мы же всё-таки в XXI веке, а у них там всё еще с переводами проблемы.

Обещают на Госуслугах сделать опцию "Отправить взятку в РФС" в ЛК уже два года, а воз и ныне там. Я уж не говорю про магазин судей, до этого у них небось через пять лет руки дойдут.»
Elliada
10 августа 2022 в 13:52
Все знают из-за чего его увольняют. Сейчас придумывают причину. Не подойдет эта, найдут другую
drug01
10 августа 2022 в 13:50
Зачем эти сплетни???
Гость