Soccer.ru

«Реал» — обладатель Суперкубка УЕФА

10 августа 2022, 23:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

«Реал» оказался сильнее «Айнтрахта» в матче за Суперкубок УЕФА.

В составе номинальных хозяев отличились Давид Алаба (37) и Карим Бензема (65).

Мадридцы завоевали свой 5-й Суперкубок УЕФА в истории.

Все комментарии
Leha-ha50
12 августа 2022 в 08:39
Кто бы сомневался.
Ron09
Ron09 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2022 в 19:53
Раньше школьникоглоры Барсы говорили что у Реала меньше кубков Лч а Кч не считается а теперь Реал их опережает и по показателям Лч
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2022 в 17:35
А вдруг он проведёт за Реал Мадрид два супер сезона с 60+ голами.
Знатог
11 августа 2022 в 12:18
Если бы Айнтрахт первым забил, игра была бы другая. А забить мог. А в конце им надо было устроить старый добрый навал, с навесами в штрафную. А то непонятно вообще что хотели сделать, заключительного штурма не получилось.
Per4ick
11 августа 2022 в 09:24
с Победой Великий Реал! если не ошибаюсь это 96 трофей в истории клуба, еще немного до заветной сотни, так держать
VeniaminS
11 августа 2022 в 08:50
Кто бы сомневался.Молодцы!!!
Vladimir808
11 августа 2022 в 07:37
Болельщиков Реала с Победой!!!
Мощно, красиво, на классе. Ожидаемо.
A.S.A
11 августа 2022 в 06:54
Всех сливочных с победой Мадридского Реала в Супер Кубке Европы!
Мадридский клуб играл легко,с огромным запасом, казалось что в любой момент могут включиться и если надо добавить ходу, но получилось что и в эконом режиме завоевали очередной трофей! Связка Винзема снова приносит плоды в виде забитых мячей, но вот подмены для них нет, это вызывает опасение.....
Айнтрахт самостоятельно создал один опасный момент, когда Камада мог открывать счет....все остальные опасные моменты были созданны из-за ошибок игроков Реала.... вообще большой вопрос, а куда делся прошлогодний Айнтрахт??? У которого горели глаза, который был на таком кураже, что казалось они готовы разнести каждого?!?! Ни вчера, ни в матче первого тура Бундеслиги я этого не видел.....
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2022 в 06:43
Привет Мага,давно не виделись
6 титулов за сезон конечно было бы неплохо но Реал как то не очень относится к кубку Испании и как будто не хочет его выигрывать!
112910415
11 августа 2022 в 05:26
и не было сомнений
Zenit_84
11 августа 2022 в 04:52
Поздравления с заслуженной победой!
ОПС
11 августа 2022 в 04:47
В принципе ожмдаемо..
vtkg2h2nq2pw
11 августа 2022 в 04:25
Разница колоссальная между этими командами, это просто супер класс в исполнении Реал Мадрид с большим запасом прочности, после таких игр я думаю что супер лига это будущее футбола где играли бы лучшие из лучших и это было бы действительно зрелище
нечитайло
11 августа 2022 в 03:53
Скромненько, но со вкусом
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2022 в 00:49
По твоей логике, в матче за Суперкубок должны были играть Зенит и Спартак
Capral
11 августа 2022 в 00:39, ред.
Справедливости ради надо отметить, что оба гола Реала- вратарские. Это конечно не умоляет достоинств Мадрида, но, надо быть объективным. Не удивительно, что Бавария отгрузила Айнтрахту шесть мячей.
Октябрь 1917
11 августа 2022 в 00:32
Они никогда не насытятся
STVA 1
11 августа 2022 в 00:28
Болел сливочных с Победой! Другого не ожидал!
амурец
11 августа 2022 в 00:16, ред.
Реал с супер кубком, спокойно на классе,,ну и как всегда Бензема
eleven LC
11 августа 2022 в 00:15
Реал выиграл четыре титула в 2022 году
Суперкубок Испании
ЛаЛигу
ЛЧ
Суперкубок УЕФА
Вполне неплохо,я лично доволен!
Jeck Denielse
11 августа 2022 в 00:13, ред.
Жаль Спартак убрали из турнира...за явным преимуществом над всякими Наполями-Лестерами....
Он бы доставил Реалу больше проблем в Суперкубке....чем...извиняюсь за выражение...Айнтрахт...
протон
11 августа 2022 в 00:10
Всех с будничной и ленивой победой, первый трофей сезона дома. Куртуа с сухарем, Бензема с голом, а Анчи с очередным уникальным достижением
Не, ну Бензема должен забрать ЗМ, он превозошёл достижения Лёвы прошлого года, и если его прокатят, то это будет одна из самых больших несправедливостей в футболе
Кроос отлично начинает сезон, а как он играл против Ювентуса, как в лучшие годы, просто съел бедного Ди Марию.
Ничего толком Айнтрахт и не создал. Реал в эконом режиме на опыте, на классе, не напрягаясь забирает трофей
ABir
11 августа 2022 в 00:09
С очередным трофеем Сливочных! Особых иллюзий никто и не испытывал
monah-10
11 августа 2022 в 00:09
Вышли, потренировалась, еще и кубок с 5 лямами дали, красавцы.
Capral
11 августа 2022 в 00:06
Поздравляю, Величайший клуб мира с очередным трофеем!!!!!!!
Ironigor
Ironigor ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 августа 2022 в 00:05
Ты правильно подметил , по королевски , без унижения , с достоинством. Это Реал !☝️👍✊️🙋‍♂️
95-shishani-95
11 августа 2022 в 00:05, ред.
С победой лучший клуб в истории футбола и болельщиков этого супер клуба! На расслабоне можно сказать Реал Мадрид забрал этот трофей. Если честно, то я ожидал от Реал Мадрид намного большего. Но Анчелотти и команда имели совсем другое мнение. Поздравляю Карима Бензема с выходом на чистое второе место по голам за Реал Мадрид! Желаю Кариму Бензема опередить Криштиану Роналду!!!
Maikl322
11 августа 2022 в 00:03
Никто и не сомневался.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ironigor (раскрыть)
11 августа 2022 в 00:03
Ещё и по королевски, не стали шесть или семь мячей забивать беднягам, как любят ПСЖ или "Бавария" всех в своих чемпиках метелить. Не стали унижать, хотя могли спокойно.
Ironigor
11 августа 2022 в 00:00
У супер клуба, Суперкубок !
Реал и болельщиков команды с Победой !
Классика супер футбола от Реала. Академика Анчелотти. Этот матч, как учебное пособие для тех кто хочет побеждать. Легко без особых усилий и проблем, на одной ноге . Реал действительно супер клуб.
Гость