Soccer.ru

Бюро исполкома РФС утвердило новый формат Кубка России

11 августа 2022, 19:23

Бюро исполнительного комитета Российского футбольного союза утвердило систему розыгрыша Кубка России в сезоне 2022/23.

Кубок России будет разыгран по системе Double elimination. При данном формате предусмотрено выбывание после двух поражений.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
альсато
12 августа 2022 в 13:50
Это что за ху..ня?)))))
протон
12 августа 2022 в 09:43
опять всё плохо. система зарекомендовала себя в киберспорте, в КР это поможет не вылететь окончательно, проиграв во время спада, либо попавшись на сильную команду, появится возможность реванша между командами. без ЕК надо увеличивать кол-во матчей, это РФС и делает.

эх, опять у либералов всё плохо. не поменяли - застой, поменяли - накосячат и ерунда получится. Может, лучше попробовать и либо ошибиться, получив опыт, либо не ошибиться и стать первопроходцем?
dok66
11 августа 2022 в 23:11
Если будет интересно , то пускай будет так .
Igo0rek
11 августа 2022 в 21:13, ред.
А по какому принципу будут отбираться команды в верхнюю и нижнюю сетку? По логике должен сначала каждый сыграть с каждым, и от таблицы развести команды в winners bracket и losers bracket. Или команды с 1/256 стадии будут бороться, чтобы попасть в нижнюю сетку, где будут матчи на вылет, а команды РПЛ стартовать с верхней, где есть право на ошибку? Это будет как минимум странно.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11 августа 2022 в 21:05
Система "ниппель".
Владимир_Спартак
11 августа 2022 в 20:07, ред.
Почему по русски не пишут , а опять с англосакскими выкрутасами...???
Что это за система....)
Сергеевич вернулся1
11 августа 2022 в 20:03
Зачем, эти замороты? Стандартные, по сумме двух встреч. Достаточно.
Gahi
11 августа 2022 в 19:59
А столько было разговоров о том чтобы больше было матчей, связи с отстранением
российских клубов от международных соревнований. Может и в чемпионате РПЛ внести систему изменений, после семи поражений команда вылетает в Лучшую Лигу Мира ФНЛ.
Знатог
11 августа 2022 в 19:50
И ещё внести изменение в конституцию, что наши кубки более важные чем международные.
Ironigor
11 августа 2022 в 19:32
Посмотрим как это будет выглядеть на деле.
Гость