Soccer.ru

Глейзеры могут продать миноритарный пакет акций «Манчестер Юнайтед»

17 августа 2022, 21:35

Семья Глейзеров может продать миноритарный пакет акций «Манчестер Юнайтед».

У владельцев клуба состоялся диалог по поводу привлечения нового инвестора. Глейзеры не планируют передавать кому-либо полный контроль над МЮ, даже продажа малой доли акций находится под вопросом.

Рыночная стоимость клуба составляет 5 миллиардов фунтов.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ протон (раскрыть)
18 августа 2022 в 06:56
Только за сколько продадут МЮ, сейчас и арабы задумаются о покупке. Глейзеры могут выставить огромный ценник, что в итоге приведет к тому что реальных покупателей может и не быть. Ливерпуль купили за 300 млн фунтов в 2010 году.

В апреле 2010 года, когда Хикс и Джиллетт выставили "Ливерпуль" на продажу, задолженность клуба составляла 351 млн фунтов (около 558 млн долларов).

NESV была готова купить "Ливерпуль" за 300 млн фунтов стерлингов (около 477 млн долларов). Ожидается, что сумма будет выплачена уже в пятницу.

Это позволит клубу избежать штрафных санкций: к 15 октября "Ливерпуль" должен был погасить свой долг в размере 280 млн фунтов. В противном случае его могут объявить банкротом с последующим введением внешнего управления и, соответственно, лишением девяти очков в качестве штрафа со стороны Премьер-лиги.
Ice van Reed
17 августа 2022 в 22:38, ред.
Многие этого ждут, что будет после продажи, вопрос 25-й, тогда уже вернуть цвета старые если ими протестуете, а можно и вернуть название старое.Для чего написал это всё, людям свойственно лицемерить , Глдейзеры были и при САФе, когда побеждали вопросов не возникало, у когоь вопросы возникли у тех кто сейчас более за Юнайтед оф Манчестер, недовольные отколосиль и не признали Глейзеров, хотя история одна, когда сейчас недовольные Глейзерами, это выгодно тем кто этот клуб купит, на место одних придут другие, может пойдёт на пользу , а может не станут тратить как сейчас МЮ тратит и добро пожаловать в Чемпионшип, Лучшее Враг Хорошего!!! (хотя сам не в восторге от политики клуба) Глезеры признают только бабки, как там строчка Жид -Раб Капитала!!! Гражданская в*йна внутри клуба!!!
Comentarios
17 августа 2022 в 22:22
Чет в МЮдела не очень
shur
shur ответ протон (раскрыть)
17 августа 2022 в 22:17
...один минус, они узкоглазые, хотя так такую игру МЮ я даже слепым бы не рекомендовал смотреть...!!!
Ironigor
Ironigor ответ протон (раскрыть)
17 августа 2022 в 22:00
Вполне согласен. Но иногда попадаешь в безысходность и тут самое главное вывести из ямы один из самых великих клубов мирового футбола, может стать привалирующим фактором . Посмотрим, время покажет.
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
17 августа 2022 в 21:55, ред.
философия у МЮ такая, более ближе к культуре англосаксов, нежели чем восточная мусульманского течения такая вот лояльность в отличии чем у МС и Нькасла.
Ironigor
Ironigor ответ протон (раскрыть)
17 августа 2022 в 21:51
А вот арабы вполне могут заинтересоваться .
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
17 августа 2022 в 21:49
Арабам вряд ли. Реальней из самих Штатов. Хотя кто знает.
8r7x85qwpteu
17 августа 2022 в 21:47
ну вот и времена настали для МанЮн...
Wolverhampton
17 августа 2022 в 21:42
Время покажет!
Ironigor
Ironigor ответ протон (раскрыть)
17 августа 2022 в 21:41
В нынешних реалиях наврядли хитрые китайцы будут что-то вкладывать в Англии .
Ironigor
17 августа 2022 в 21:40
Давно пора. Убили клуб, теперь срочно нужен новый,
специалист реаниматолог.
протон
17 августа 2022 в 21:37
Только китайцы спасут МЮ! Там миллиардеров как грязи и самая большая торсида МЮ в мире.
Гость