Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Вальядолид», Левандовски оформил дубль

28 августа 2022, 22:27

«Барселона» разгромила «Вальядолид» в 3-м туре Примеры — 4:0.

Дубль в составе каталонцев оформил поляк Роберт Левандовски (24-я и 65-я минута). Также голы забили Педри (43) и Серхи Роберто (90+2).

«Барселона» после 3 туров имеет 7 очков и занимает 3-е место в таблице Ла Лиги.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
29 августа 2022 в 21:23
Лионель Месси 10 тоже появился,молодец
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Apsny (раскрыть)
29 августа 2022 в 19:43
Салам алейкум! Как жизнь братан? Насчёт игры, согласен, уже тихом радуют!
Karkaz
29 августа 2022 в 12:38
Куда подевались хейтеры Левандовски?)
DXTK
29 августа 2022 в 07:48
Барселона победила это сегодня самое главное. Левановски тоже хорош, то, что от него ждали - он замкнул)))) и такой клуб как Валидолид нужно было разрывать. Хави верим!!!
DXTK
DXTK ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 августа 2022 в 07:34
Левандовски легенда чего? Барселонаы уже после парочки голов? нашли себе нового идола для покланения.
Dima salev
29 августа 2022 в 06:36
Футбол без Барселоны не интересно это академия футбола. Надеюсь Барселона возвращается
протон
29 августа 2022 в 02:01
Топы держат свой уровень, несмотря на пессимистические прогнозы. Что Холанд, что Левандовски.

Нуу, что сказать тут!? Если Барса продолжит также вдохновлённо играть, то первое место в Ла лиге обеспеченно, а, возможно, даже победа в Лч светит!
Лёва вписался в атаку Барселоны, а Холанд в Сити!

Конечно видна порода и класс. Не только гол, а вообще как он принимает решения, никакой торопливости и сумбурности... Как он выкатил на Дембеле развернув защитника. В моменте с перекладиной...

При этом когда надо оказаться там где надо оказаться. Левандовский - там.
Все и Барса и Левандовски поймали кураж.Так держать до самого чемпионства
Левандовский классно разбирается когда надо сделать рывок чтобы забить, а когда лучше отдать пас. Молодец, я думал ему понадобиться больше времени на адаптацию, а он во как.
Vladimir808
29 августа 2022 в 00:40
С Победой!!!
Очень убедительно.
амурец
29 августа 2022 в 00:28
Похоже Барселона находит игру
ALBA BARCELONA 21
28 августа 2022 в 23:55
Левандовски легенда,молодец,чуть три года не забил.Скоро они сыграются,для этого нужна время три ,4 месяца тогда все пойдет по маслу.
Главное,появился наш легендарный Апсни,приветсвуйте нашего аксакала!
Ironigor
28 августа 2022 в 23:33
Как-то всё очень просто.
witynchik
28 августа 2022 в 23:30
Роберт третий гол положил красиво
Летучий-Голландец.
28 августа 2022 в 23:26
Болельщиков Барсы с победой!)
К сожалению матч посмотреть не удалось, но счет очень радует)
На предсезонке, я если честно переживал за Леву, так как у него не получалось забить) мазал из убойных позиций.. подумал про себя, неужели и этот топ в Барселоне не заиграет)
Вроде сейчас начал попадать в цель, надеюсь статистика у него будет не хуже, чем была в Баварии) в любом случае пожелаю ему удачи, ну и в команде в целом.
Брулин
28 августа 2022 в 22:52
Барселона с победой, Левандовски молодец!
ПЕТЛЯ
28 августа 2022 в 22:43, ред.
Вальяжно, тихо, и по домашнему спокойно прошла встреча, где хозяева забивали, а соперник (если его можно было так вообще назвать!) в этом не мешал, поскольку был не больно то и против.
Поляк порадовал, показав всем, что не растерял голевое чутьё. Педри красивый положил. Дембеле и Рафинья, меняясь флангами, смотрелись очень даже оригинально...В общем с запасом Барселона гостей вынесла.
Ждём серьёзных оппонентов и уж там начнём анализировать, кто у каталонцев настоящий тащер.
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
28 августа 2022 в 22:36
Спасибо, за ответ.
3ton
28 августа 2022 в 22:36
Просто уничтожили по игре соперника .
Первый тайм изредка мяч пересекал половину поля Барселоны .
Лёва конечно шикарное приобретение.
На ближайшие года два можно спокойно искать ЦФ

Всех фанатов Барсы с победой
drug01
28 августа 2022 в 22:32
Прекрасное начало!!!!!
Шуnя771
28 августа 2022 в 22:29
Очень предсказуемо)
Apsny
28 августа 2022 в 22:29
Уже конкретика просматривается, но в защите есть огрехи.
Гость