«Бавария» не смогла обыграть «Унион Берлин» и потеряла первое место

03 сентября 2022, 18:51
УнионЛоготип футбольный клуб Унион (Берлин)1 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Мюнхенская «Бавария» не смогла обыграть «Унион Берлин» в пятом туре Бундеслиги, сыграв 1:1.

В первые 15 минут команды обменялись голами: Шеральдо Беккер забил у «Унион Берлина», Йозуа Киммих - у «Баварии».

Мюнхенский клуб сыграл вничью второй матч подряд и потерял лидерство. «Бавария» третья, «Унион Берлин» — четвёртый.

SonicStar
04 сентября 2022 в 13:32
Многие писали, что с уходом Левандовски Бавария будет всех уничтожать и забивать ещё больше. В первых матчах забили много, а вот теперь забуксовали. Не удивлюсь, если Бавария не сможет защитить титул чемпиона в этом сезоне. Отсутствие Роберта начинает сказываться
ПЕТЛЯ
04 сентября 2022 в 10:46, ред.
Вторую неделю не дождусь Румменигге (ещё с матча против Гладбаха) ! Почему он повторно не спрашивает как у Леванда дела в Барсе ? )

С Унионом трижды должен был забивать Сане; дважды Мане; потом Забитцер, Мусиала..., но толку ноль.
monah-10
04 сентября 2022 в 06:52
Рад за Дортмунд, первое место надо в очном поединке подкрепить.
ВАЙПЕР
03 сентября 2022 в 21:50
не на долго эта потеря
КЭТиК
03 сентября 2022 в 21:07
Пусть немного порадются, победа будет за Баварией.
pomor45
03 сентября 2022 в 20:25
Нагельсман в какой-то не свой футбол начал играть. Вместо скоростных атак с минимумом передач, какие-то бесконечные перепасовки, даже в штрафной. В результате очень много потерь. Де жа вю с Зенитом.
3ton
03 сентября 2022 в 20:12, ред.
Помнится после жеребьёвки ЛЧ один товарищ писал , что Бавария явный фаворит группы и результаты чемпионата это показывают .
Уже вторую ничью скатали 😂😂😂

Бавария не замечает уже вторую игру потерю Левандовского
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Субъективное мнение (раскрыть)
03 сентября 2022 в 20:07
А ведь была возможность, был Дзюба!
Субъективное мнение
03 сентября 2022 в 19:57
Нагельсманн конечно упрямец, команда на протяжении всего матча пыталась проникнуть в штрафную в короткий пас. Понятно что в отсутствии "столба" в навесы особо не поиграешь, но у такой команды как Бавария всегда должен быть план Б. Есть ощущение что руководство мюнхенцев совершило ошибку не подписав форварда, готово быть вторым номером и способным выйти на 20-30 минут чтобы нагрузить штрафную. Сезон конечно длинный но игра против компактной и многочисленной обороны вызывает у мюнхенцев очевидные проблемы.