Кузнецов: «Магия „Лужников“ для „Торпедо“? Нет, никакой магии нет»

17 сентября 2022, 17:31
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о причинах поражения «армейцев» в матче 10-го тура РПЛ против «Торпедо» (0:1).

Конечно, удивлён, потому что ЦСКА – лидер чемпионата, а «Торпедо» – аутсайдер.

Ни одного удара в створ во втором тайме? Сбился прицел. Бывают такие игры, когда ничего не идёт и не получается. Плюс соперник хорошо играл в обороне, пластался, каждый мяч старался накрыть. Думаю, очень прямолинейно ЦСКА действовал, раз не создал ни одного момента и не нанёс ни одного удара в створ во втором тайме.

Магия «Лужников» для «Торпедо»? Нет, никакой магии нет. В футболе всегда бывают чёрная и белая полосы. «Торпедо» не выигрывал с начала чемпионата, когда-то это должно было случиться. Случилось в матче с ЦСКА именно – с лидером.