«Манчестер Сити» разгромил «Вулверхэмптон» в седьмом туре АПЛ

17 сентября 2022, 16:26

«Манчестер Сити» в седьмом туре АПЛ разгромил на выезде «Вулверхэмптон» со счётом 3:0.

Уже на первой минуте счёт открыл Джек Грилиш, на 16-й — отличился Эрлинг Холанд, а на 69-й добил «волков» Фил Фоден.

Большую часть матча «Вулверхэмптон» играл в меньшинстве, на 33-й минуте красную карточку получил Нейтан Коллинз.

17 сентября 2022 в 17:29
С Победой горожан, (особенно allemz и Igo0rek) Красавцы!!!
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ A.S.A (раскрыть)
17 сентября 2022 в 17:22
Да при Лаге оборона волков играет хуже, чем при Санту. При этом в атаке создают они мало, с таким ресурсом. И в этом сезоне волки играют хуже, чем в прошлом сезоне. С таким ресурсом можно играть куда лучше как в оборонительных так и в атакующих действиях.
17 сентября 2022 в 16:50
Норвежский Феномен опять отличился. Для МС это была в общем легкая прогулка, а Коллинз со своей красной им обеспечил полное доминирование, те неспеша довели все до победы в три гола.
A.S.A
17 сентября 2022 в 16:35
Горожан с победой! Знатно погоняли волков, могли забить и еще больше но не стали добивать. Два быстрых гола и раннее удаление конечно же сильно повлеяли на игру. Да и вообще волки в этом сезоне не похожи сами на себя, и глааный тренер Бруно Лажа один из главных кандидатов на отставку на мой взгляд.
Рыжик-Мурыжик
17 сентября 2022 в 16:32, ред.
Раньше, заглядывая в результат матча Боруссии Д, всегда знаешь что Холанд забил, как нечто данное.Вот и теперь, в МС, так же.