«Арсенал» разгромил «Брентфорд» и вернул лидерство в АПЛ

18 сентября 2022, 15:57
БрентфордЛоготип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)0 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Лондонский «Арсенал» в рамках 8-го тура АПЛ за 50 минут разгромил на выезде «Брентфорд» — 3:0.

По голу записали на свой счёт Вильям Салиба, Габриэл Жезус и Фабио Вийера. Букайо Сака отдал две голевые передачи.

«Арсенал» вернулся на первое место в турнирной таблице, «Брентфорд» — девятый.

A.S.A
18 сентября 2022 в 17:57, ред.
Визуально как то уж легко Арсенал обыграл неуступчивых в своих стенах пчел!

Команда проделала отличную работу и добилась нужного результата. В очередной раз хочу выделить игру Вильяма Салиба. Очередной идеальный матч. У парня железные нервы! Так легко выходил из под прессинга, молодец. Плюс небоится обыгрывать вблизи штрафной, это говорит об уверенности игрока в своих силах.

Немного напрягают действия Артеты с заменами. Команда уверенно побеждает, ну выпусти ты молодых игроков минуте так на 80-й! Пусть получают опыт. Тот же Маркиньос заслуживает больше игровых минут.

Еще одна приятная новость - Итан Нванери стал самым молодым игроком выходившим на поле в АПЛ - 15 ЛЕТ и 181 днень! Думаю не каждый болельщик Арсенала знал этого парня до сегодняшнего дня. Говорят парень очень талантлив, поглядим.

Всех пушкарей еще раз с победой!
ДАША Д
18 сентября 2022 в 17:38
Давненько не было видно такого Арсенала.
18 сентября 2022 в 17:19
Арсенал очень мощно идёт в этом сезоне. Может сумеют удержать победу в этом сезоне. Очень надеюсь, что они выиграют АПЛ в этом сезоне. Хоть я и не болельщик Арсенала. Букайо Сака в этом сезоне много результативных действий делает. Очень прибавил в этом сезоне. Если так и продолжит расти, то у него может быть очень хорошее будущее в футболе. Габриэль Жезус тоже в деле. Успехов и больших побед Арсеналу в АПЛ!
18 сентября 2022 в 16:34