Главный тренер сборной Киргизии Александр Крестинин поделился ожиданиями от товарищеского матча со сборной России. Встреча состоится завтра, 24 сентября. Она будет проходить в Бишкеке.
Киргизы в РПЛ? Они могли бы там выступать при определенных обстоятельствах. Не в лидерах, но в хороших командах. По-человечески мне жалко сборную России. С такими футболистами эта команда должна играть на чемпионате мира. Мы не знаем, кто будет играть за Россию. Там много новых имен, поэтому не готовились, отталкиваясь от соперника. Я живу в Краснодаре, работаю тренером в Киргизии. Никто на меня не оказывает здесь давления.






 1
1 РПЛ и «Матч ТВ» подписали новый контракт на трансляции матчей
РПЛ и «Матч ТВ» подписали новый контракт на трансляции матчей «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        

