Soccer.ru

Англия и Германия победителя не выявили, забив 6 голов на двоих

26 сентября 2022, 23:46
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия3 : 3Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Сборные Англии и Германии сыграли в результативную ничью 3:3 в шестом туре Лиги наций.

Все голы были забиты во втором тайме. Германия повела 2:0 после голов Илкая Гюндогана и Кая Хаверца. Затем Англия забила 3 гола за 11 минут усилиями Люка Шоу, Мэйсона Маунта и Харри Кейна и вышла вперёд, но и немцы забили третий гол. Дубль оформил Хаверц за 3 минуты до конца основного времени матча.

Германия финишировала третьей в группе, Англия вылетела в Лигу В.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ПЕТЛЯ
27 сентября 2022 в 08:52, ред.
Gor Ter-Aristacessian

В твоём комменте уже Три слова!
Прогресс налицо.
A.S.A
27 сентября 2022 в 08:30, ред.
Поймал себя вот на какой мысле, что происходит с вратарями, которые играют за сборную Англии?! Что за перевоплощения с ними происходит?! Рэймсдел, Поуп, Пикфорд, Харт, Фостер, Карсон, Грин, Робинсон, Дэвид Джеймс, Симен, Найджел Мартин, беру тех кого помню начиная с евро 2000...каждый из них отлично выступали в своих клубах, показывали действительно достойную игру, но как только их вызывают в состав национальной сборной, они превращаются в клоунов! Совершают какие то нелепые ошибки и т.д....может это проклятие какое то?!
Sadjon
27 сентября 2022 в 07:40
результативный матч однако....
Leha-ha50
27 сентября 2022 в 06:41
Нелепая какая то игра, явно пофигу командам этот турнир.
112910415
27 сентября 2022 в 06:21
голы зритель любит ...
ОПС
27 сентября 2022 в 02:39
Счет хороший, мячей забито иного. Отлично.
протон
27 сентября 2022 в 01:57, ред.
Не просто расслабляются, а встают в какой-то момент. Никогда не думал, что сборная Германии когда-то так будет проигрывать в атлетичности, имитировать верховые единоборства. Именно в это период (с тремя голами подряд), когда англичане взбодрились (взыграло видно самолюбие), немцы стали проигрывать все единоборства, мало этого, почему-то абсолютно не фолили, хотя англичане при каждом удобном случае применяли тактические фолы (а иногда не тактические, а довольно грубые), и никакого ответа. Удивительно.
salleeh
27 сентября 2022 в 01:08, ред.
Неужели Флик не видит очевидные вещи, ну не тянет Вернер или тот же Сане. Киммих, противно смотреть, как он важно прогуливается с мячом, пока кто-нибудь его не уронит как ребёнка. Гнабри потерян, но думаю его можно привести в чувство. Хаверц хорош, зря Бавария не поборолась за него, запросто заменил бы потерю Левандовского.. Мусиалла просто красавчик, не обсуждается вообще. Гюндогану немного сложно, потому что его оперативка на много шустрее чем у Киммиха и Сане, последний проигрывает 10 единоборств из 9))). Мюллер уже не тот, уже руки ноги объявили суверенитет, пора на пенсию. Зюли, самый техничный «верзила». Шлоттербек тоже хороший защитник, «кусака»такой. Раум и Керер сыграли в ЛН ниже своих возможностей. Ну а тер Штеген не всегда надёжен, не может отыграть надёжно все 90 минут. Вообщем Флику нужно строить команду из молодёжи и из немцев. Если в Катар он возьмёт Вернера – это будет очередной позор сборной Германии…
3ton
27 сентября 2022 в 00:35
Ожидаемый результативный исход матча
Командам ничего не надо было . Провели товарняк
drug01
27 сентября 2022 в 00:35
Боевая ничья!!!
David Young
27 сентября 2022 в 00:23
Сборная Англии напоследок разразилась голами.
Ironigor
27 сентября 2022 в 00:17
Сборные Англии и Германии сыграли в результативную ничью 3:3 в шестом туре Лиги наций.
Такой провальной игры в турнирах сборной Англии не припоминаю . Ни одной победы, это какой-то кошмар.

Гарет Саутгейт установил рекорд для сборной Англии, попав в историю !
VeniaminS
27 сентября 2022 в 00:00
Результативный матч получился.
ЮЗИК
26 сентября 2022 в 23:59
Зато подарили спектакль
Гость