Soccer.ru

Радимов подал в отставку с должности главного тренера «Зенита-2»

03 октября 2022, 14:07

В пресс-службе «Зенита» сообщили, что Владислав Радимов покинул пост главного тренера «Зенита-2».

В «Зените» отметили, что информация о том, что 46-летний специалист уволен по решению руководства клуба, не соответствует действительности. Радимов останется работать в структуре питерского клуба, он займет должность советника по развитию молодежного футбола.

Радимов тренировал «Зенит-2» с 2013 по 2017 год и с 2018 по 2022 год.

Все комментарии
Варвар7
03 октября 2022 в 17:43
Всё понятно! Так спокойнее! Да и должность которую будет занимать не пыльная!
Gahi
03 октября 2022 в 17:10
Обычно людей поощеряют и повышают за результаты труда. Стало быть у Радимова хорошие результаты во второй команде "Зенита" раз дают ему должность советника по развитию молодежного футбола в структуре клуба.
Barcelona For Life
03 октября 2022 в 15:43
Видимо устал от вето на его решения... Валить надо ему оттуда!
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
03 октября 2022 в 15:40
Что не ходить? Там такие, почитай, все. Вот Володя Быстров подрастает ускоренными темпами, борзеет прямо на глазах. МатчТВ приглашает, они ходят, мы смотрим, а это как раз то, что надо Матч ТВ.
pomor45
03 октября 2022 в 15:36
Ничто человек не даёт так охотно, много и совершенно бескорыстно, как советы.
LOpp
03 октября 2022 в 15:24
странное решение.
Радимов же такую россыпь молодых талантов воспитал для первого Зенита (Малком, Барриос, Вендел, Сантос, Клаудиньо и др.)
Futurista
03 октября 2022 в 15:23
Уволен в запас)...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ДСА (раскрыть)
03 октября 2022 в 15:17
Не зря говорят, что тот человек, который что то умеет делать, делает это, а кто не умеет тот других учит, прямо мо в точку
ДСА
03 октября 2022 в 15:10
В общем тренировать он не может, только советовать.
minai
03 октября 2022 в 14:36
Значит решил к Тане вернуться. Вот и хорошо.
makkie
03 октября 2022 в 14:29
Да пинка дали, а не сам ушёл!
Бездарь, каких поискать. Спустил Зенит-2 с ФНЛ в ПФЛ, кадры не растут, молодняк деградирует - зато Радимов ряху отъел и по студиям Матч ТВ ходит гоголем.
ЮЗИК
03 октября 2022 в 14:10
Молодец сам уходит
Гость