Soccer.ru

Четыре итальянских клуба интересуются Дивеевым

25 октября 2022, 15:35

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев может продолжить карьеру в Италии.

По данным источника, интерес к россиянину проявляют «Салернитана», «Лацио», «Сампдория» и «Фиорентина».

В нынешнем сезоне Дивеев провёл 12 матчей за ЦСКА, записав на свой счёт 1 гол и 1 результативную передачу.

Все комментарии
7stars2
25 октября 2022 в 23:33, ред.
Я тоже интересуюсь: кто это?
Абдурахман Джантемиров
25 октября 2022 в 21:12
У Лацио проблем в обороне нет так что не стоит туда идти. Сампдория это тонущий корабль, значит не вариант. Фиорентина именитый клуб, они то падают, то взлетают не факт что Игорю дадут там играть. А вот Салернитану он однозначно усилит, по-моему это лучший вариант.
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ Аспект (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2022 в 21:08
Весь смысл в том что у этих клубов есть деньги на Дивеева, а у тебя на Пелагею нет))
Dima salev
25 октября 2022 в 20:37
Роналду и Месси плачут в строне
Garrincha58
25 октября 2022 в 20:35
просто смешно
Шуnя771
25 октября 2022 в 19:20
Главное Реал М. не интересуется)
makkie
25 октября 2022 в 19:08
Дивеев даже в РПЛ ошибается в простых ситуациях.
В Италии таких защитников пруд-пруди.
ДАША Д
25 октября 2022 в 17:32
Много там не предложат.
112910415
25 октября 2022 в 17:31
надо подождать, пока станет 7 !
цифра красивая ...
Рыжик-Мурыжик
25 октября 2022 в 17:16
Интересуются "Кто это?"
adekvat
25 октября 2022 в 16:45
Источник знает, а клубы понятия об интересе к Дивееву не имеют.
shlomo
25 октября 2022 в 16:13
хф "Немыслимое". Смотрите на иви...:))). А Фиорентина по ходу ничему не научилась.... Да и для Фиалок рынок России закрыт на 100 лет после Кокорина, один из самых великих позоров в истории Итальянского трансферного рынка. Из-за лимита Дивеев на вес золота в ЦСКА, не было бы лимита, спокойно бы отпустили, хотя разговор раньше был о Венеции...вон Бекао в Уденезе играет, Дивеев игрок на уровне Бекао....ХОТЯ... может дело и не в лимите.... а в патологическом нежелании кого-то продать, или если уж продать то за баснословные деньги...все руководители нашего футбола живут иллюзиями, что мы строим топ-лигу....но это не так... наш удел - удел чемпионатов Бельгии, Нидерландов, Португалии... зарабатывать на продажах... а этого никто не хочет. Зачем.... проще же попилить бабки, которые даст губернатор....пока в нашем футболе не уйдут шальные деньги, падающие с небес на голову, а не заработанные- ничего не изменится. Ни наличие лимита, ни его отсутствие... будет лимит будут одни проблемы, не будет его, будут другие. Когда клубы начнут жить на то, что сами заработали, тогда мы оттолкнёмся от дна... а пока мы его будем пробивать глубже и глубже, с лимитом или без.
Василий 50
25 октября 2022 в 15:42
Агент делает свою работу
Сергеевич вернулся1
25 октября 2022 в 15:40
Верить сейчас не кому нельзя.
Mangur
25 октября 2022 в 15:39
Жестка пацан попал.
Гость