Soccer.ru

«Спартак» собирается играть в ретроформе как минимум один матч в сезоне

30 октября 2022, 13:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоМатч завершен

Московский «Спартак» в дальнейшем собирается проводить в ретроформе минимум один матч в сезоне.

Клуб хочет в последующих сезонах выходить в комплектах ретроформы, связанных с той или иной эпохой.

«Спартак» сыграет в ретроформе уже сегодня, в матче 15-го тура РПЛ с «Торпедо». Встреча начнется в 16:30 по московскому времени.

Все комментарии
112910415
02 ноября 2022 в 19:48
славная такая, креативная идея
Ромбик
30 октября 2022 в 18:37
По сей день наиболее симпатична мне форма в которой Спартак выступал в 97-98 году . Когда спонсором был- AKAI.
ОПС
30 октября 2022 в 16:45
Ничья, а там посмотвим!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30 октября 2022 в 16:27, ред.
Приветствую.
Так я ничего собственно и не говорю, просто интересно в какой форме бы они вышли играть, что было бы написано на футболках.
Тут не имеет значения какое было государство СССР или как сейчас Россия.
Вы наверное меня не так поняли.
К примеру в какой бы форме играл бы Локо в форме "Казанки" или "КОР" (Клуб Октябрьской Революции".
А ЦСКА "ОЛЛС" (Общество любителей лыжного спорта) или в форме ОППВ (Опытно-показательная площадка Всевобуча) ну или всё таки ЦДКА (Центральный дом Красной армии).
Речь изначально была про первые годы команд, когда они играли под другими названиями. Вот я и сказал, что мне бы было очень интересно посмотреть на команды в форме тех годов.
Собственно говоря про Спартак я специально указал, года и то, что Спартак получил такое название только с 35 года, а ранее играл под другими названиями.
Тут не надо искать какой то тайный подтекст, тут всё намного проще.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 октября 2022 в 15:43
Привет . Так когда они все играли было одно государство СССР , а сейчас РФ ....Ну название не играет сути...Как бы они не назывались , а мы все знаем , что это Спартак...)
Jeck Denielse
30 октября 2022 в 15:41
Как говорят про конфеты кондитеры : "Главное не обёртка, а начинка"...
makkie
makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2022 в 15:25, ред.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Andrei Galash (раскрыть)
    30 октября 2022 в 14:28
    Я думаю куда интереснее будет взглянуть в какой форме они будут играть а-ля 20-е или а-ля начало 30-х.
    Под названием Спартак они стали играть только с 1935 года, когда собственно и организовалось общество Спартак.
    А были и ещё более ранние годы, тогда тоже была интересная форма. Но Федун подгоняя года к юбилею решил, что этих годов не было, хотя в истории Спартака они как бы есть.
    А вообще ретро форма хорошая затея, думаю всем командам надо устраивать подобное. Вот только не Спартак должен выйти в ретро форме в матче с Торпедо, а Спартак и Торпедо должны играть в ретро форме вместе. Так я думаю интереснее будет и красивей.
    Брулин
    30 октября 2022 в 14:19
    Надо все дерби в такой форме играть
    КЭТиК
    30 октября 2022 в 14:03
    Деньги есть - можно хоть каждый раз форму менять.
    Andrei Galash
    30 октября 2022 в 13:47
    Интересно глянуть на Спартак в форме 40-х.
    Гость