Soccer.ru

Осинькин: «В конце мы слишком успокоились, начали играть без мяча»

06 ноября 2022, 19:42

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал победу своей команды над «Торпедо» в РПЛ (2:0).

Лёгкой победу назвать нельзя. В конце мы слишком успокоились, начали играть без мяча. В таких матчах контроль должен быть лучше, а простых потерь должно быть меньше. Тогда мы контролировали игру, не только обороняясь, но и играя с мячом.

Не было даже намёка, что при 0:2 «Торпедо» бросит играть. В концовке два момента могли закончиться двумя голами в наши ворота.

Ответ на вопрос, почему тот или иной игрок не забивает — самый сложный в футболе. Если бы можно было сказать, чтобы футболисты лучше забивали, подскажите мне. Работаем над этим. Пока реализация не на том уровне, на котором бы хотелось.

Все комментарии
протон
07 ноября 2022 в 00:44
Овсянников сегодня чутка попожарил на выходах, конечно, повезло, что оборона подчистила. Надеемся, в следующей матче снова увидим его спокойным, хладнокровным и на 200% контролирующим ход игры.
Шитов - слаб в игре. Такое даже Цыпченко забил бы.
Остальные отыграли более-менее, на четвёрочку. Есть куда прибавлять. Бейлу, Констанце и Пиняеву за матч твёрдые пятёрки, отличники наши!)
Ну и давайте в следующем домашнем матче без глупых привозов пенальти в своей штрафной и без оригинальных находок типа Шитова в старте.
Максу Глушенкову здоровья и скорейшего возвращения на поле!
Шуnя771
06 ноября 2022 в 19:50
С победой Крылья... Торпедо не унывать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить