Soccer.ru

Романцев возглавил комитет ветеранов «Спартака»

08 ноября 2022, 19:15

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев возглавил новый комитет ветеранов «красно-белых». Почётным президентом стал Никита Симонян.

Цель создания комитета — сохранение спартаковских традиций и оказание помощи игрокам «Спартака» прошлых поколений, а также их семьям.

Романцев так прокомментировал назначение:

Рад сообщить нашим дорогим болельщикам, что по инициативе совета директоров создан комитет ветеранов, а мне доверили честь быть его председателем. Почётным президентом мы единогласно избрали Никиту Павловича Симоняна. В состав комитета вошли также другие известные спартаковцы. Я убеждён, что наша работа обеспечит связь поколений: контакты клуба с ветеранским сообществом и болельщиками станут более тесными и постоянными.

Симонян добавил:

Мы всегда должны помнить о традициях, заложенных братьями Старостиными. А это, в том числе значит чтить ветеранов: тех людей, которые ковали победную славу «красно-белых», завоевывали на футбольных полях чемпионства и Кубки. Как любил говорить Андрей Петрович Старостин, «Спартак» — отныне и во веки веков!

Все комментарии
makkie
09 ноября 2022 в 10:02
Хорошая идея!
Знать и чтить историю Спартака полезно каждому болельщику, тренеру и игроку команды. Романцев, Симонян и другие ветераны - ковали победы Спартака. Самое время передать свой опыт.
протон
09 ноября 2022 в 00:29
Я надеюсь, ветераны не будут подсказывать Абаскалю состав на матч, давать предложения по стеночкам-забеганиям, учить жизни и при неудачах предлагать нового тренера со спартаковским прошлым. А оказание адресной помощи красно-белым прошлых поколений, а также их семьям, общение с болельщиками - это очень правильные, хорошие дела!
shur
08 ноября 2022 в 21:32
...долгая и славная дорога Спартака в Стране Советов, к сожалению и не только у красно-белых, остались прославленные
только имена и эмблемы , никаких традиций, никакой игры ,сплошные иноземцы!!!
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2022 в 21:07
Какие -нить нашивки за вторые места могут выклянчить. Как в своё время за первые. Очень солидная организация...
Рыжая Борода
08 ноября 2022 в 20:25
Комитет только создан? Вы серьёзно?!!
Трезвый повар
08 ноября 2022 в 19:46
Цель создания комитета - сохранение спартаковских традиций и оказание помощи игрокам Спартака прошлых поколений, а так же их семьям
------------------------------------------
Очень благая цель
shlomo
shlomo ответ alexgurzan (раскрыть)
08 ноября 2022 в 19:21
Добра Вам!.... всякое бывает.... матчей сегодны было очень много хороших и выигрышных.... БУДУТ ещё!... Просьба к Вам, найдите ошибку.... иначе она если повторится в финале, то будет немного некомильфо....
pomor45
08 ноября 2022 в 19:21
Аминь!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить