Soccer.ru

Галактионов возглавил «Локомотив»

Все комментарии
Сп62
13 ноября 2022 в 21:42
Если повезёт, то будет прогрессировать вместе с командой. Пример есть: Абаскаль в Спартаке. Удачи.
pomor45
pomor45 ответ Andrei Galash (раскрыть)
13 ноября 2022 в 19:49
" И меня тоже", - ответил Галактионов.
Caniggia
13 ноября 2022 в 18:14
Удачи Галактионову! Это отличный выбор для Локо! Молодой и дерзкий в хорошем спортивном смысле россиянин - это оптимальное решение на сегодняшний день. Уверен, что Локо теперь не вылетит в Пердив и окажется в итоге в первой половине турнирной таблицы РПЛ с Галактионовым. Он играет в достаточно смелый футбол и никаких автобусов. Вообщем, в Локо пришел наконец, хороший и перспективный тренер, который будет ещё и прогрессировать и у которого не было еще в своей практике такого сильного состава. Но верю, что он должен справиться. Ещё раз удачи нашему молодому тренеру!
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Мишка Бигдан (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2022 в 17:34
Первая часть чемпионата закончена. Он довёл её с новгородом до конца, в чём предательство?
ДАША Д
13 ноября 2022 в 17:28
Предал Нижний Новгород, таких не любят.
alexgurzan
alexgurzan ответ Andrei Galash (раскрыть)
13 ноября 2022 в 17:26
.
Владимир_Спартак
13 ноября 2022 в 17:15
Пожелать только удачи ему...Но....По мему локо это Палыч и Палыч это Локо...и опять возраст ....Время покажет
протон
13 ноября 2022 в 17:08
Ну что ж, пожелаю удачи Галактионову, надеюсь, сможет сохранить прописку в РПЛ. Видел игры молодежки, неплохо. По крайней мере старается играть в футбол, а не душнить от обороны.
Ну что ж, пожелаю удачи Галактионову, надеюсь, сможет сохранить прописку в РПЛ. Видел игры молодежки, неплохо. По крайней мере старается играть в футбол, а не душнить от обороны.
dok66
13 ноября 2022 в 16:55
Для Галактионова - это вызов , и колоссальный опыт . Может быть вырастет в хорошего тренера . Это же не молодежка , это взрослый футбол .
112910415
13 ноября 2022 в 16:53
бюджетный вариант в действии ...
Василий 50
13 ноября 2022 в 16:48
Сунул голову в петлю, сам...
Брулин
13 ноября 2022 в 16:20
Хорошо что не до матча со Спартаком а то часто новый тренер сразу дает импульс команде.
Andrei Galash
13 ноября 2022 в 16:10
Сёмин, узнав о назначении Галактионова ...
Locomotive Breath
13 ноября 2022 в 16:05
Ну не знаю, не знаю что получится. Посмотрим.
Ген Геныч
13 ноября 2022 в 16:02
Ну думаю из зоны вылета он Локо выведет,но ни больше!!!!!!!!!!!!!!!!В следующем сезоне глянем ,на что способен Локо!!!!!!!!!!Этот сезон уже не спасти!!!!!!!!!!!!!
Zak11
13 ноября 2022 в 16:00
Правильное решение от Локо. Галактионов вытащит их из болота
Сергеевич вернулся1
13 ноября 2022 в 15:58, ред.
Долго искал в турнирной таблице, где НН, а он оказался в 6 очках от Локо и 5-й снизу).
Гость