Федотов высказался о поражении в матче с «Уралом» в Кубке России

22 ноября 2022, 19:58
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился после серии пенальти

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов высказался о поражении в матче Кубка России против «Урала» (0:0 в основное время и 5:4 по пенальти).

Очень хороший первый тайм в нашем исполнении. Мы доминировали, создавали моменты. В одном из эпизодов случилась игра рукой, но пенальти не последовал. Но и после этого у нас были предпосылки после фланговых атак забить гол. Справились с давлением «Урала», у соперника не было ни одного подхода к нашим воротам.

Во втором тайме «Урал» совершил пару ударов с позиций, с которых сложно забить гол. А у нас не было той четкости в комбинациях, после которых мы бы имели более ощутимые моменты. Тем не менее в незасчитанном голе мы не усмотрели какое-либо нарушение. Ну а в серии пенальти вратарь вытащил тогда, когда казалось, что мы уже перехватили инициативу.

isamsn
23 ноября 2022 в 11:54, ред.
С реализацией просто безнадёга... Ну хоть бы Адольфо выпустил для интереса. Может он бы в ворота попал. Надеяться на Заболотного это фантастика, зачем этот баласт в команде вообще непонятно, ну а Чалов опять включил самовлюблённого павлина.
Leha-ha50
23 ноября 2022 в 01:00
Есть ощущение, что Федотов поплыл.
23 ноября 2022 в 00:22
Ну не знаю, там Эрик бил головой по воротам ЦСКА и промахнулся на самую малость, причем вниз ударил, такие голы он забивает часто.
Потом Шатов пас конфетку дал Бивееву, тот с угла мог решать момент.
Играл бы Каштан, то с угловых бы забил Урал, там Газик опять к штанге выбегал, но не сбросили ему мяч вовремя.
У Урала травм много в команде, а так сильная команда собирается, там Мишкич, Газинский, Сиссе в середине поля. Шатов, Влут запас.
В атаке Каштанов, Бикфалди, Ранжелович. В запасе Юшин, Татаринов, Егорычев.
Оборона Кулаков, Эмерсон, Бегич, Бивеев.