Soccer.ru

Орлов: «Москалёв — главный виновник конфликта в матче „Зенит“ — „Спартак“»

28 ноября 2022, 11:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакЗакончился после серии пенальти

Комментатор Геннадий Орлов высказался о драке в матче 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» (0:0 в основное время, 4:2 по пенальти).

Москалёв слишком поздно начал показывать карточки. По факту — не упредил драку... Он главный виновник конфликта на футбольном поле. Какой-то лояльный рефери. Не впечатлил. Где авторитет? Москалёва никто не слушал. Я же сидел на матче, видел всё своими глазами.

Промес по своей натуре провокатор, задира. Ну вот такой он по духу. У них всё время возникали какие-то стычки с Барриосом. Тот тоже отвечал. И судья не мог этого не видеть! Но Москалёв даже не провёл профилактической беседы. Ну подзови к себе обоих и предупреди: в следующий раз покажу жёлтую! Но меня неприятно удивило другое. Куда полетел Соболев?! Он уже был заменён! Что это за дела такие?! Его должны по-особому наказать. Зачем он это сделал? Он же находился за пределами поля! Это всё равно что выскочить на ринг, когда там дерутся боксёры. Это уже чистой воды хулиганство. Ну что это такое? Как в подворотне? За своих? По-пацански? Ребята, это футбол, вас показывают по телевизору. Надеюсь, КДК во всём разберётся.

Все комментарии
Naherger
29 ноября 2022 в 06:35
Говоришь про Соболева - скажи и про малкома.
ildar_3871
28 ноября 2022 в 16:32
Арбитры боятся наказывать игроков Зенита , а они уже обнаглели !
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2022 в 13:38
Весь матч-я имел в виду всё то игровое время, которое он провел.Видно было по его действиям, что вышел какой-то агрессивный
Сергеевич вернулся1
28 ноября 2022 в 13:35
Судил бы металлист, который заболел вдруг, или не вдруг перед игрой и был заменён Москалевым, игра заканчивалась бы, как в мини-футболе).
Москалев не почувствовал надвигающего шторма, но он же не метеореолог!). Посадил бы на ЖК карточки игроков сказали бы, типа игру сломал.
И вообще, кто-нибудь видел, что у Карасёва ангина, скарлатина, грипп, простатит, аппендицит? !).
Сп62
28 ноября 2022 в 13:16
Зенит не привык проигрывать. А тут реванш не состоялся у лучших из лучших. Вот их и понесло. Тут бы и Карась не справился. А Орлову надо найти козла отпущения, оказался Москалёв.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ makkie (раскрыть)
28 ноября 2022 в 13:06
Шамар пинал, толкал и провоцировал Барриоса весь матч.Шамару хотя бы устное предупреждение вынес судья?Нет. И не только Барриоса.Вёл себя агрессивно и грубо всё время п оотношению ко всем игрокам Зенита.Был какой-то неадекватный, на взводе.Промес-тот еще провокатор, делает всё втихаря, почти незаметно.Соболева, уж очень заметно, били и обижали в детстве и много.Поэтому он выскочил в разгар драки ,влетел уже пятым в толпу на одного Барриоса и начал бить его сзади из
подтишка, герой))))
Futurista
Futurista ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2022 в 12:46
Зайчишка чёрненький)...
makkie
makkie ответ Cara Delevingne (раскрыть)
28 ноября 2022 в 12:44
Барриоса не удаляют, потому что Зенит судят по-другим канонам. Всё сходит с рук латиносам. Могут бесконечно спорить с судьями, симулировать, махать руками и провоцировать - даже ЖК не получат. А некоторым командам уже на 1-2 минуте карточки раздают.

А Семак давно себя дискредитировал в Зените. Выезжает только на бразильцах - а если у тех не идёт игра или они психуют, идёт потеря очков. Молчу про развитие молодёжи - этого компонента в Зените попросту нет. Скоро начнут "охоту" за молодёжью из других команд (на Тюкавина уже нацелились).
Futurista
28 ноября 2022 в 12:42
Виноваты все...а в "дыню" получил Родригао...судьба однако...
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2022 в 12:41
Стараюсь сохранить веру в человечество, даже в такое, как миллер и кооператив "Озеро". Это как-то даже по христиански, все таки)
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ makkie (раскрыть)
28 ноября 2022 в 12:39
Барриос так минут 20-30 как должен был закончить игру перед этим моментом. Либо его должны были удалить, либо Пинджак должен был его срочно менять. Это, кстати, много говорит о "прозорливом и современном" тренере зенита, который не разглядел бучу, которая была у него перед носом. Я понимаю, что у игрока нет желтой, меня его здесь и сейчас не требуется, но то, что напряжение нарастало пиджак не мог не видеть.
PATRIOT1965
28 ноября 2022 в 12:35
Совершенно верно.Именно Москалев виновен.
makkie
28 ноября 2022 в 12:27
Промес по своей натуре провокатор, задира. Ну вот такой он по духу. У них всё время возникали какие-то стычки с Барриосом.
_______________________

Ой, грубияны невинную овечку Барриоса обидели ))))
Барриос сам тот еще провокатор - достаточно того, что именно с его фола на Николсоне началась вся заварушка, вскипели эмоции и пошло рукоприкладство.
Барриос - тот же Вернблум, только менее разговорчивый. А подлит, провоцирует, бьёт исподтишка и играет в кость - абсолютно так же!
Cara Delevingne
28 ноября 2022 в 12:21
По существу можно сказать - Москалев арбитр, который формально и не формально подчиняется ФИФА и должен выполнять установки и рекомендации. Как мы видим по ЧМ, установка дается на борьбу, как можно меньшее количество карточек. Но! НО! Нужно понимать, когда борьба, это борьба, а когда это подготовка к чему-то большему. Тут как раз второй вариант. Я не говорю, что Москалев не виноват, так как ни у Промеса, ни у Барриоса не было даже желтой по ходу матча, а уж эти двое наиграли на нее еще в первом тайме. Я периодически переключал на матч, и даже в те отрывочные минуты было понятно, что дело идет у беде. Даже сказал об этом жене. Но такого не ожидал конечно. Это было слишком. Отдельное спасибо хочется сказать за то, что эта драка произошла на глазам миллера, так как он увидел, кто играет в его команде, как они "ценят" зрителей, которые пришли посмотреть на футбол, а увидели пародию на ММА. Выходит, боролись за безопасность на стадионе и за его пределами, а беспредел начался на самом поле. Браво, нужно больше запретительных законов, СРОЧНО!!! г-н миллер имеет доступ к тем, кто принимает эти тупые законы, вперед г-н миллер. И да, г-н для цензуры это господин, а по задумке г-н, то, что вы подумали...
9b6xfwacvp4s
28 ноября 2022 в 12:19
Вали всё на судей!!!! Странно!
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ Baggio R. (раскрыть)
28 ноября 2022 в 12:12
Это другое, ты нипаниешь!!!
Baggio R.
28 ноября 2022 в 12:08, ред.
А про замененного Малкома почему не упомянул? Его ведь тоже удалили.
nubom
28 ноября 2022 в 12:06
Причем тут Москалев? Пацаны чисто на разборку выходили. А за казачка шел Клаудиньо...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить