Soccer.ru

«Спартак» сделал предложение по трансферу Сергея Пиняева

11 декабря 2022, 22:09

Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Пиняев может продолжить карьеру в «Спартаке».

По данным источника, «красно-белые» предложили самарскому клубу 5 млн евро за трансфер игрока (включая агентскую комиссию). Пиняев пока раздумывает над предложением «Спартака».

Ещё одним претендентом на подписание Пиняева является «Локомотив».

Все комментарии
Шуnя771
12 декабря 2022 в 12:47
Поначалу, грешным делом, подумал, что Спартак покупает Крылья за 5 мульёнов!)
На кой Леший он нам нужен?
Укрепите защиту, а в центре спартаковской, зеленой поляны народу как "репяхов на собачем хвосту" по осени.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2022 в 12:37
Ну до воспитанников типа Заболотного нам далеко ))))
YVG
YVG
12 декабря 2022 в 05:07
Даже перспектива десятого места не пугает.
memphis
memphis ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 декабря 2022 в 04:48
К сожалению Осинькин тут не думает... У всех молодых КС есть один небезызвестный агент и он решает все
memphis
12 декабря 2022 в 04:45
Коршуны московские
ДАША Д
12 декабря 2022 в 04:42
Жаба начинает душить Пиняева: как бы ещё больше получить...
rbvfrgv47d2b
12 декабря 2022 в 03:41
Пять миллионов это не очень много.
протон
12 декабря 2022 в 00:28
У них Зиньковский на банке сидит, зачем Пиняев??
ANATOLY KANDAUROV
11 декабря 2022 в 22:56, ред.
Улыбнула фраза " Пиняев думает". Скорее думает Осинькин и родители Пиняева. А потом с этим парнем надо еще очень много работать, а это далеко не все умеют, как Осинькин.
shur
shur ответ Naherger (раскрыть)
11 декабря 2022 в 22:44
...а почему бы и нет!
makkie
11 декабря 2022 в 22:38
С учётом того, что Пиняева сватают в Локо, очень похоже что новостью об интересе Спартака агенты выбивают деньги из ж/д.

Зачем Пиняев Спартаку? Весной вернутся Мозес и Бальде. Есть Зиньковский, Промес, Игнатов, Николсон, Соболев. Кого из них вытеснит Пиняев? Да никого! А ему нужно постоянно играть. Так что Спартак - точно мимо!
makkie
11 декабря 2022 в 22:25, ред.
Сильно сомневаюсь, что Спартак возьмёт Пиняева за 5 млн евро.
Большая сумма!
Куда важнее усилить позиции ЦЗ и ЛЗ + опорник тоже нужен.
Naherger
11 декабря 2022 в 22:25
ЦСКА должен включиться
ИГРОЧИШКА
11 декабря 2022 в 22:21
Очень дорого,хлюпенький и нестабильный, 2 млн красная цена
ABir
11 декабря 2022 в 22:13
Конечно надо выбирать Спартак!
Гость