Soccer.ru

Месси: «Аргентина снова в финале чемпионата мира. Давайте насладимся!»

14 декабря 2022, 00:49
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал победу над Хорватией в матче 1/2 финала ЧМ-2022 (3:0) и выход в финал мундиаля.

Меня переполняют чувства. Здорово было видеть этих людей, свою семью на протяжении всего чемпионата мира. Это было невероятно. Впереди последняя игра, то, чего мы хотели.

Я не знаю, лучший ли это чемпионат мира для меня или нет. Мне всё очень нравится. Мы были уверены, что справимся. Знаем, на что способны, хотели, чтобы нас поддерживали. Аргентина снова в финале чемпионата мира. Давайте насладимся этим!

У нас были как трудные ситуации, так и приятные. Сегодня мы переживаем нечто особенное. Люблю всех этих людей и всех аргентинцев, оставшихся в нашей стране. Думаю, там творится безумие.

Мы знали, что не являемся главными фаворитами, но не собирались сдаваться, показывая это своей игрой.

Все комментарии
sir_Alex
14 декабря 2022 в 12:47
Пусть болельщики сб. Аргентины и персофаны Месси наслаждаются. А мы дождёмся финала.
112910415
14 декабря 2022 в 09:23
пусть финальный матч осчастливит аргентинцев !
Мessi 10
14 декабря 2022 в 07:40
Красава! Теперь поменьше разговоров, все силы на последний и долгожданный шаг!
69fbf5rg5s3q
14 декабря 2022 в 04:22
Остался один шаг. Я в финале за Аргентину. Удачи!
Сергеевич вернулся1
14 декабря 2022 в 03:50
Величайшее воспитание великого видно в интервью. Одно "я" в остальном только команда, народ, семья, Аргентина. Это не Рони, у которого 10 "я". Головка от машинки).
Финал! Этот парень просто обязан поднять Кубок Мира над головой, за всю свою достойную карьеру. Мбаппе подождёт. У него все впереди.
salleeh
salleeh ответ piterVOVAN (раскрыть)
14 декабря 2022 в 01:25
Тебе какая разница?
протон
14 декабря 2022 в 01:06, ред.
35-летний дед на ходулях раздел в полуфинале чемпионата мира 20-летнего защитника, который является едва ли не главным талантом мира на своей позиции.
И дальние забивал, и хитрые забивал, пенальти забивал, гениальный пас вразрез отдавал, теперь голевой после обводки... Просто деклассирование во всех стадиях.
Мы все будем сильно расстроены когда он закончит. Величайший игрок, здесь уже никаких вопросов не осталось.
piterVOVAN
piterVOVAN ответ salleeh (раскрыть)
14 декабря 2022 в 00:55
Для вас это для кого ?
Мы это кто ?
SSC Napoli
14 декабря 2022 в 00:55
Остался ещё один шаг к долгожданному кубку мира!
Удачи Аргентине!
Варвар7
14 декабря 2022 в 00:53
Искренние поздравления Лионелю и его команде!
salleeh
14 декабря 2022 в 00:52
Для нас будет наслаждение, если в финале ты проиграешь…
Гость