Soccer.ru

Хакими кричал на президента ФИФА после игры с Хорватией

17 декабря 2022, 23:39
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими остался недоволен судейством в матче за 3-е место чемпионата мира против сборной Хорватии (1:2).

После завершения встречи Хакими встретил в подтрибунном помещении президента ФИФА Джанни Инфантино, высказав ему претензии относительно работы главного арбитра встречи Абдулрахмана Аль-Джассима. По мнению Хакими, в ворота Хорватии следовало поставить пенальти. Об этом рассказал журналист Том Эгберс:

Между Хакими и Инфантино было меньше пяти сантиметров. Ашраф повысил голос на Инфантино, он высказал ему претензии относительно судейства.

Все комментарии
Матвей Симонов
Матвей Симонов ответ ЮЗИК (раскрыть)
18 декабря 2022 в 15:04
Прям как Рамос рассуждаешь.
galem72
18 декабря 2022 в 10:23
То был крик души у Хакими, а Инфантине нужен лишь крик денег.
Karkaz
18 декабря 2022 в 07:16
Так там пенальти можно было в обе стороны поставить
112910415
18 декабря 2022 в 07:07
расстроился, наверное
ОПС
18 декабря 2022 в 06:19
Кричи не кричи, а все уже позади. Но эмоции выплеснул и то ладно.
КЭТиК
18 декабря 2022 в 06:00
Судейство действительно получилось гнилое.
adekvat
18 декабря 2022 в 05:57
Подумаешь покричал, и что. На стадионе шум стоял он его может и не расслышал даже.
Jeck Denielse
18 декабря 2022 в 05:00, ред.
Требовал отдельную церемонию награждения ???
ЮЗИК
18 декабря 2022 в 04:48, ред.
Вначале надо в рожу дать, а потом разбираться
Gahi
18 декабря 2022 в 03:28
После драки кулаками не машут.
Варвар7
18 декабря 2022 в 01:44

Мог бы и так ответить...
9vqc4tq95nq4
18 декабря 2022 в 01:07
Вот бы ещё по морде дал
y-ago
18 декабря 2022 в 01:02
Из всех футбольных команд стран Магриба, марокканцы, пожалуй, САМЫЕ ИМПУЛЬСИВНЫЕ. Хорваты были лучше и заслужено победили, но это же вовсе не означает, что магрибцы согласились с этим. Чудом не пострадали судьи да и команда соперников. Да...Восток дело...Впрочем речь идет о Северной Африке. Нет, как говаривал Озеров когда-то: "Такой футбол нам не нужен..."
Andrei Galash
18 декабря 2022 в 00:19
Марокканцы прыгнули выше головы и теперь почувствовали себя Богами, котором всё позволительно. Не зря в поговорке про "огонь, воду и медные трубы"- пройти последнее сложнее всего.
протон
18 декабря 2022 в 00:14
Судья был конечно не фонтан, но благодаря варовцам, спорных решений он не принимал. Не было пеналей ни в те, ни в другие ворота. Гвардиол рисовал красиво, но падал совсем не на ту ногу. Симуляция чистой воды. Падать надо было раньше. Когда контакт почувствовал, не через три метра от места стыка. А в эпизоде с арабом вообще ничего не было.
Futurista
17 декабря 2022 в 23:58
На всех кричаль...ФИФА шаталь...
Гость