Soccer.ru

Россия попробует принять участие в Кубке Америки 2024 года

23 декабря 2022, 21:40

Президент РФС Александр Дюков оценил возможность участия сборной России в Кубке Америки 2024 года.

Есть ли ещё идея участия в Кубке Америки-2024? Это будет сложно реализовать. Мне кажется, это нереалистично. Попробовать стоит, но шансы крайне низкие. Будем ли пробовать? Попробуем.

Все комментарии
Ruslik1982
24 декабря 2022 в 10:00
вернем Аляску и поучавствуем
Jeck Denielse
24 декабря 2022 в 07:26
"Планировалось, что Кубок Америки 2024 будет проходить в Эквадоре, однако в ноябре 2022 года страна официально отказалась от проведения турнира."

Дюков зовёт всех к нам...14 июня — 13 июля 2024
Мы проводим "Лучший Копа Америка" в истории...
Мы по сценарию уступаем в четвертьфинале Аргентине...так как Месси ещё не выигрывал американский турнир в Европе...Мартинес показывает несколько новых жестов...и все счастливы...
Безвизовый въезд...пиво на аренах...фан-ай-ди в топку...и прочии прелести...
КОНМЕБОЛу меньше проблем - больше денег....
Инфантино умаляет Дюкова не проводить турнир параллельно с ЧЕ...но Дюков не преклонен...
Билеты на ЧЕ не продаются...все в Саранске и Санкт Петербурге...в ожидании баттла между Месси и Неймаром...

..короче Нью-Васюки Ильфа и Петрова - ничто...с планами Дюкова...))
Dima salev
24 декабря 2022 в 05:54
После первого надо закусывать!
Николай Жунин
24 декабря 2022 в 02:26
А почему не в Азии?
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2022 в 01:38
Белая горячка наступает при отказе от алкоголя. Так что как раз таки если он был трезв, то может это и она.
John 5mith
24 декабря 2022 в 00:25
А не получится туда - ещё Кубок Африки есть :)
Знатог
24 декабря 2022 в 00:09
Нужно освободить Аляску от амеронацистов, провести референдурь, местные аборигены должны с радостью проголосовать за. И потом участвуем в копа америка.
Димон Булыкин
23 декабря 2022 в 23:47
Прошедшая Копа по качеству футбола была повыше прошедшего Евро. Идея хорошая, но со спортивной точки зрения ловить там нашей сборной нечего)
xajaks
23 декабря 2022 в 23:39
мне кажется что когда вы говорите,вы бредите)
ЮЗИК
23 декабря 2022 в 23:32
Это из области фантастики
Ironigor
Ironigor ответ Futurista (раскрыть)
23 декабря 2022 в 23:30
Ты если про Венесуэлу ,то да !))
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ssspartak (раскрыть)
23 декабря 2022 в 23:27, ред.
Нам до уровня Перу, как до них пёхом и кролем... Место этой сборной на материке, как правило, 4-5 после большой ЮА тройки. Да и по самой игре они очень добротно выглядят.
ssspartak
23 декабря 2022 в 23:19
Скорее всего не пустят. А если и пустят, то будем там на уровне Боливии и Перу.
Futurista
Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
23 декабря 2022 в 22:54
Это не та Америка)...там друзья...
ANATOLY KANDAUROV
23 декабря 2022 в 22:48
А не лучше ли самим учредить Кубок Антарктиды. Все таки материк населен и конкурентов у нас не будет.
Дмитрий Климович 3
23 декабря 2022 в 22:43
Ктото на этих попытках хочет бабла срубить,ясно же что шансов ноль!
KTSn
23 декабря 2022 в 22:43
Куда бы ещё приткнуться
f89y2fy39b5d
23 декабря 2022 в 22:38
Дюков несет откровенную пургу.
Nick Ch
23 декабря 2022 в 22:36
Что за бред… ладно бы ещё в Африке 😄
Jack White
23 декабря 2022 в 22:32
ИА "Панорама" -- теперь и на "Соккере"!
bfm2gecyf6a5
bfm2gecyf6a5 ответ shur (раскрыть)
23 декабря 2022 в 22:25
Это только начало, будут и другие предложения
Ballon dOr1984
23 декабря 2022 в 22:09, ред.
да, на кубке Америки Россия это будет смешно, мы в Америке в общем
Сергеевич вернулся1
23 декабря 2022 в 22:06
С очередным интервью Дюкова, мой взгляд все больше падает на дверь и окно.
shur
23 декабря 2022 в 21:47
...какая Америка, бред!
УЕСКА
23 декабря 2022 в 21:47
На кубке Америки принимают участие сборные не только из Латинской Америки, потому что своих сборных там не хватает. Катар и Япония например участвовали в 2019 году, но Россию ФИФА не допустит. Хоть Европа, хоть Азия, хоть Америка вердикт будет один: бан.
Ironigor
23 декабря 2022 в 21:44
Кто вас пустит в само логово !?)))
Гость