Soccer.ru

Левандовски сыграет в дерби с «Эспаньолом», несмотря на дисквалификацию

30 декабря 2022, 17:53
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски может сыграть в матче 15-го тура Ла Лиги против «Эспаньола», несмотря на трёхматчевую дисквалификацию.

Поляк получил красную карточку в матче 14-го тура чемпионата Испании против «Осасуны». Административный суд по спорту (TAD) вынес форварду вердикт — дисквалификация на три встречи. Однако «Барселона» обратилась в Центральный арбитражный суд Мадрида, который отложил начало действия данной санкции до принятия окончательного решения.

«Эспаньол» выступил с официальным заявлением, в котором выразил своё несогласие с тем, что за 24 часа до начала матча против «Барселоны» Центральный арбитражный суд Мадрида разрешил Левандовскому принять участие в игре.

Все комментарии
ABir
31 декабря 2022 в 00:09
И в Испании у тех, кто побогаче все куплено
John 5mith
30 декабря 2022 в 22:40
Предполагаю что Эспаньол тут ни при чем. У Барселоны следующий матч через неделю против Атлетико - вот и пытаются отложить дисквалификацию до этого времени. Чтобы Лева там сыграл, а отсидел эти три игры уже потом когда будет куча проходных матчей.
Elliada
30 декабря 2022 в 18:06
То есть суд не отменил дисквалификацию, а отложил? Смысл? Всё равно поляк пропустит 3 матча. Так уж лучше сейчас, чем потом
Любoмир
30 декабря 2022 в 18:05
Юристы Барсы опять нагнули Тебаса...:)))... Именно так и работают честные суды в цивилизованных странах... Дисквалификация распространяется только на матчи с Реал Мадрид, Атлетико Мадрид и Бетис, сказал судья...:)))))

Тебас превращает ЛаЛигу в Лигу клоунов. Про само удаление можно оставить на судью. Но три матча ни за что, а теперь это решение. Кстати, теперь они могут вырубить Левандовского на любой матч Лиги, с Атлетико например. Отложенный штраф на любой матч Лиги на их выбор. Цирк...

Пи.Си. Дисквалификация будет действовать в более важных матчах (С)Перес...
ANATOLY KANDAUROV
30 декабря 2022 в 18:02
Еще дедушка Крылов И.А. говорил : " У сильного всегда бессильный виноват". Напомню Барселона - 1 место, Эспаньол - 16 место. Бюджеты не сопоставимы.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить