Soccer.ru

Байрамян рассказал об отличиях нынешнего поколения молодых футболистов

09 января 2023, 20:31

Игрок «Ростова» Хорен Байрамян рассказал об отличиях современных молодых футболистов.

В чем разница? В воспитании. Что в спорте, что в быту, что в жизни – все идет от воспитания. Как воспитали родители нас – это отношение к старшим. Слушать их, не отвечать, даже если где-то старший не прав. Меня так учили.

Нынешнее поколение молодежи учат совсем другому. Что ты можешь высказать всем свое мнение, независимо от того, кто перед тобой. Не говорю, что молодые – грубияны и нахалы, нет. Это уже как старший будет позволять общаться с собой – так и будет.

Со мной молодые уважительно общаются – вопросов нет. Они классные ребята, но все равно другие. Не в праве говорить – плохо это или хорошо. Они живут в современном мире. Значит, мир и футбол такие.

Конечно, для меня правильнее, чтобы они вели себя так, как вел себя я. Когда мне пихали, а я даже если и хотел что-то сказать, но мне так пихали, что я молчал. Думал: «Ладно». А сейчас – пихаешь, а тебе могут сказать: «А я считаю вот так». И ты думаешь: «Блин, ну мало ли что ты считаешь?» (улыбается).

Все комментарии
112910415
10 января 2023 в 20:21
вечный конфликт поколений )
cska1948
cska1948 ответ Великий Пуховик (раскрыть)
10 января 2023 в 09:56
Если в трамвай вошла незнакомая вам бабушка, которая вас видит впервые и ни какой ответственности за вас не несёт, то вы, не считая её старшей не уступите ей место, так?
Capral
10 января 2023 в 01:02
Старых и мудрых.
Capral
10 января 2023 в 00:38
Вряд ли Байрамян знает, что значит настоящее воспитание. Это могут знать люди старшего поколения, люди- видевшие и помнящие советское прошлое, когда было и уважение к старшим, и воспитание заложенное еще в школе. Без идеалов- и воспитание не настоящее. А какие сейчас идеалы, какие принципы? Вобщем, Байрамян правильно сказал, но он еще слишком молод, чтобы рассказывать о настоящем, истинном воспитании... Но, лучше так, чем никак.
протон
10 января 2023 в 00:27
Ровно, как и бывает, что молодой, в силу своей неопытности, несет ахинею и чушь , которую старший уже 300 раз проходил и 300 раз объяснял другим молодым.. Объяснять 301 уже не хочется, просто говорит «сделай так то, я знаю», а молодой упирается и всё равно наступает на те же грабли, думая, что он ,конечно же, уникальный и грабли по нему промажут
Dinamo
09 января 2023 в 22:40
Старший всегда горазд упрекнуть младшего, а младший потом добивается куда большего успеха, чем старший. Так было всегда.
Хорен просто нудит. В каком возрасте это приходит? Что за болезнь такая?
Великий Пуховик
09 января 2023 в 21:57
Хорен, запомни раз и навсегда: старший - это тот, кто несёт за тебя ответственность. Это я тебе говорю как старший "в твоём понимании". А ты, Хорен - просто терпила.
Варвар7
09 января 2023 в 20:55

Примерно так....
Гость