Soccer.ru

«Не понимает, что ему уже не 25». Кантона прошёлся по Роналду

14 января 2023, 15:27

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона выразил свое мнение о скандальном уходе из клуба португальской звезды Криштиану Роналду.

КриРо расторг контракт с МЮ в ноябре после конфликта с главным тренером Эриком тен Хагом.

Думаю, есть два типа игроков. Такие, как я, кто завершает карьеру молодым, и другие, которые хотят играть и играть до 40 лет.

Одни хотят играть, потому что думают, что им всё еще 25 лет, а другие понимают, что им уже не 25 и что их задача — помочь молодым футболистам. Они осознают, что уже не смогут играть в каждой игре. Так делает Ибрагимович, так делали Гиггз и Мальдини.

Я думаю, что Роналду не понял и до сих пор не понимает, что ему уже не 25. Он стал старше, и ему вместо того, чтобы выражать недовольство недостатком игровой практики, следовало сказать: "Окей, мне уже не 25, я не могу играть каждый матч, но я буду помогать молодым футболистам, и я принимаю мое нынешнее положение.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ kindpennywise (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2023 в 22:39
Такая харизма , какая была у Эрика, Роналду даже и не снилась.
Johnes
Johnes ответ протон (раскрыть)
14 января 2023 в 19:35
А как на счет сотен миллионов долларов по контракту?! Будет отрабатывать, как миленький, никуда не убежит ни через полгода, ни через год, ни через два. Там ребята очень серьезные и такие капризы, типа не буду-не-хочу, не прокатят. Семь лет, с учетом работы в должности, какую ему определят шейхи, а дальше на покой. А через полгода, да, о нем все забудут, и трескотни вокруг этого имени будет заметно меньше.
ЮЗИК
14 января 2023 в 19:34
Доля правды в его словах есть, Рон до сих пор грезел о рекордах
Triem
14 января 2023 в 18:06
А что он позавидовал Мальдини?! Мальдини легенда и всегда играл на уровне!
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ протон (раскрыть)
14 января 2023 в 18:02
Если Талиску наглым образом двигать не начнет и сыграются вполне возможно, но если Гарсия начнет задвигать и перекраивать игру своих лидеров в угоду Роналду боюсь ничего хорошего из этого не получится кроме маркетинговой составляющей для футбола Саудовской Аравии.
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
14 января 2023 в 17:57
На полгода?? А что изменится через полгода??? Роналду моложе станет? Думаешь, шейхи его отпустят??
Октябрь 1917
14 января 2023 в 17:00
Тотти также себя вел, все они одинаковые.
протон
14 января 2023 в 16:57
Ему не 25, но и не 45,блин
Есть игроки его возраста, что и в Испании, и Италии, и Германии забивают и забивали

Форма в этом сезоне отвратительная, спад дикий, но это впервые за всю карьеру
Списывать или переводить на "Роналду всё" - глупость, по-любому обратно наберет

Не по 30-40, но свои 15+ сможет забивать запросто, надеюсь, история с Аль-Насром на полгода, не более
memphis
memphis ответ kindpennywise (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2023 в 16:31
Что сказано? На Кантона не играла вся команда
Jeck Denielse
14 января 2023 в 16:04
Эрик Кантона: "Окей, мне уже не 25, я не могу играть каждый матч, но я буду помогать молодым футболистам, и я принимаю мое нынешнее положение."

Роналду : "Окей, мне уже не 25, но я могу играть каждый матч, но пусть мне помогают молодые футболисты, и я принимаю мое нынешнее положение."
Ангел неБесГрешен
14 января 2023 в 15:50
Этот нарцисс слишком любит себя, чтобы помогать другим...
VeniaminS
14 января 2023 в 15:31
Пару лет еще поиграет на уровне и все.на отдых.
Гость