Soccer.ru

Роналдиньо заявил, что Месси сможет играть до 50 лет

15 января 2023, 18:42

Экс-игрок сборной Бразилии Роналдиньо полагает, что нападающий ПСЖ Лионель Месси сможет играть до 50 лет.

Для меня Месси как младший брат. Он мой большой друг.

Лео еще долго сможет играть в футбол. Если будет желание, то будет играть до 50 лет!

Все комментарии
Мessi 10
16 января 2023 в 19:48
Может, но не будет. Быть посмешищем и балластом не стыдно только одному игроку)
амурец
амурец ответ протон (раскрыть)
16 января 2023 в 15:30, ред.
В лч липовых пеналей и свистков сторону псж не будет (как это будо на чм в пользу месси аргентны) поэтому месси в лч будет нулем, впрочем как обычно
амурец
16 января 2023 в 15:26
Толтко за счет левых пенальтей
sir_Alex
16 января 2023 в 07:59
Да ну, до 60 минимум!
протон
16 января 2023 в 00:09
Месси надо брать ЛЧ в этом году и уходить на пике. Не цифры возводят в пантеон великих, а характер, дух и счастливые моменты которые приносит Месси своей игрой. Можно конечно перестроится как Ибрагимович и приносить пользу.

Ну сейчас спортивные технологии быстро развиваются, да и биологический возраст сдвигается. Если раньше чел под 50 был уже практически списан в утиль истории, то сейчас,некоторые, ещё по и клубам зажигают. Во всяком случае 50 сегодня - это не то, что вчера. Что будет через 10 лет, неизвестно.
Если память не изменяет, Бекхэм и в 38 смотрелся в ПСЖ весьма органично, хотя футбольных навыков там только классный пас остался, никакого дриблинга, скорости или выносливости у 38 летнего Бекса и в помине не было. Так что да, чем в данном случае Месси хуже?
ЮЗИК
15 января 2023 в 20:57
Сказать можно что угодно, заявление не к чему не обязывает
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 января 2023 в 20:53
Как минимум до 51! Ведь Месси должен побить рекорд сэра Стэнли Мэтьюза. Иначе вся карьера под откос...
Alex12357
15 января 2023 в 19:53
Меська ищет богатые клубы,вот почему он ушёл в ПСЖ из Барселоны,а теперь когда Роналду нашёл себе клуб с зарплатой в раз 10 больше Меськиной ,Меська рвёт и мечет!!!
Caniggia
15 января 2023 в 19:46
Самому Месси это явно не надо. Чемпионом мира он стал, осталось отработать контракт в ПСЖ и, скорее всего, на пенсию. Видно, что Лео уже нажрался футболом.
Шуnя771
15 января 2023 в 19:31
Есть мнение - до 51-го...
нечитайло