Soccer.ru

Дуарте и Тавареш — игроки «Спартака»

24 января 2023, 19:58

«Спартак» объявил о переходе двух футболистов.

Игроками московского клуба стали 22-летний парагвайский защитник Алексис Дуарте, перешедший из «Серро Портеньо», а также 21-летний португальский защитник Томаш Тавареш, выступавший в прошлом сезоне на правах аренды из «Бенфики» за «Базель» под руководством нынешнего наставника «красно-белых» Гильермо Абаскаля.

Соглашение с Дуарте подписано до 30 июня 2027 года, с Таварешем — до 30 июня 2026-го с возможностью продления на год при определённых условиях.

Алексис будет выступать под 4-м номером, Томаш — под 20-м.

Дуарте и Тавареш — игроки «Спартака»

Все комментарии
Константин Белых
Константин Белых ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2023 в 14:20
Ну не думаю что кто-то в Зените даже Клаудиньо сильнее чем Мозес. Да и Промеса в этом сезоне переплюнуть очень сложно..
Jeck Denielse
25 января 2023 в 09:11, ред.
-Смотри что московские творят...
-Срочно бери агента...и в Рио...там уже ждут...
-5-6 человек вези смело..здесь отсортируем...
Doping87
25 января 2023 в 07:09
    Рыжик-Мурыжик
    Рыжик-Мурыжик ответ Константин Белых (раскрыть)
    24 января 2023 в 23:04
    Ахах, каждые пол года один и тот же текст и влажные мечты.А потом снова чехарда тренеров и игроков, и результата нет.
    ABir
    24 января 2023 в 22:35
    Серьезное усиление, дай Бог, чтобы вписались и заиграли
    Little Caprice
    24 января 2023 в 21:57
    Тут радует одно: молодой(!) европейский(!хи даже не серб!) игрок из большого европейского клуба(!) едет играть в Россию. Не всё потеряно...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
    24 января 2023 в 21:51
    Я не буду таким агрессивным, скажу как понимающий в футболе. Оба приобретения отличные. парнишки симпатичные, молодые, должны заиграть. Тем более эти позиции требовали укрепления. Из травмированных реально усилить Спартак может Мозес. Его заметно не хватало. Я думаю Спартак по игре будет реальным конкурентом Зениту в ЧР. Это будет хорошо для нашего футбола. Уже всем надоел газпромовский пир во время чумы.
    Константин Белых
    24 января 2023 в 21:30
    Пусть бомжи ерничают но состав подбирается очень и очень приличный. Эти новички. Мозес выздоровевший и Мартинс. И впереди Соболь Кокаиновый король и Балда. Мощь! Бомжам не поздоровится( и дырке Мишке особенно))
    Сп62
    24 января 2023 в 21:17
    Будем надеяться, что это усиление состава.
    ermak6848
    24 января 2023 в 20:46
    Ну, соперники фк " СПАРТАК " - трепещите.
    Владимир_Спартак
    24 января 2023 в 20:33
    Двое из ларца одинаковых с лица...ну слава Богу , позиции которые нужны были усилению решили. Удачи ребятам в Спартаке
    vyishenka
    24 января 2023 в 20:26
    Товареш на ТОВАРИЩ!
    Шуnя771
    24 января 2023 в 20:23
    Велком братья славяне!

    Дуарте не индус?
    Ангел неБесГрешен
    24 января 2023 в 20:21
    Ещё плюс два негритёнка...
    Ironigor
    24 января 2023 в 20:15
    Ну вот это уже серьёзно. Посмотрим.
    lotsman
    24 января 2023 в 20:11
    Это у других гастарбайтеры, а тут истинные Спартаковцы. Прямо из академии Спартака прибыли.))
    drug01
    drug01 ответ Zak11 (раскрыть)
    24 января 2023 в 20:11
    Только можно порадоваться за Спартак
    Futurista
    24 января 2023 в 20:03, ред.
    Кому-то будет отовареш)...
    makkie
    24 января 2023 в 20:01
    Добро пожаловать в Спартак!

    Парни молодые, перспективные - дай Бог заиграют у нас.
    Тем более у Абаскаля многие футболисты прогрессируют. Особенно молодёжь. Так что все карты в руки Таварешу и Дуарте. Удачи и без травм!
    Zak11
    24 января 2023 в 19:59
    Отлично, реально усиление приехало!
    Гость