Soccer.ru

Мбаппе, Месси и Верратти сыграют против «Баварии» в Лиге чемпионов

13 февраля 2023, 09:44

Лидеры ПСЖ готовы сыграть в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии», который состоится во вторник, 14 февраля.

Нападающий Килиан Мбаппе, получивший травму 1 февраля, вчера тренировался в общей группе парижского клуба. Марко Верратти, который испытывал дискомфорт в левом бедре, тоже приступил к тренировкам.

Лионель Месси тренировался по индивидуальной программе, но сегодня должен вернуться в общую группу.

Все комментарии
Dima salev
13 февраля 2023 в 18:29
Думаю ПСЖ в первом матче будет гарантировать себе выход.
Caniggia
13 февраля 2023 в 18:15
Без них ПСЖ был просто убог в матче с Монако. Сможет ли их возвращение поднять боевой дух в команде - вопрос!
25процентный клоун
13 февраля 2023 в 15:40
Легкой прогулки Баварии
dok66
13 февраля 2023 в 15:33
ПСЖ дома должны выиграть . Но поединок состоит из двух матчей . А вот тут - интрига .
adekvat
13 февраля 2023 в 11:15
А Неймар, уже отошёл от моральной травмы, полученной в раздевалке, после матча с Монако?
VeniaminS
13 февраля 2023 в 11:14
Это хорошая новость для команды и фанатов
Илья85
Илья85 ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 февраля 2023 в 11:11
Судя по тому ,как форсируют возчвращение после травмы ,то есть вероятность ,что второй тайм либо не сыграют либо как берем.енные та.раканы будут передвигаться
амурец
13 февраля 2023 в 11:08
ну то что будет играть Мбаппе для ПСЖ хорошо
112910415
13 февраля 2023 в 11:04
итак, настоящая, полноценная битва состоится !
Neutron034
13 февраля 2023 в 11:02
Ну все - Баварии конец))) Бавария пройдет ПСЖ.
Alex12357
13 февраля 2023 в 10:52
Меська в трансе,зарплата у Роналду в разы больше Меськиной ,в дабавок в команде развал -/и всё из-за игры на Меську/,Бавария вынесет ПСЖ и в Париже и в Мюнхене!!!Не видать Меське ЗМ/разве что купит/!!!
mu3c3cwjgd8b
13 февраля 2023 в 10:49
Саня Головин тут намедни показал, что он с командой покруче вот этой всей шушеры будет
ДАША Д
13 февраля 2023 в 10:49
Кого не выпускай, а победит всё равно Бавария. Лидеры ПСЖ не в форме.
Juventus CR7
13 февраля 2023 в 10:34
Это конечно хорошо что все лидеры команды могут быть в обойме к ЛЧ. Но все равно против Баварии будет очень тяжело Парижанам. Последний раз боевым полным составом они уже давно не играли. То Месси Неймар Мбаппе по очереди выбивали с игры в результате чего страдал результат. А теперь в таких решающих матчах вряд-ли они смогут дать столь необходимый результат. Бавария это не Монако, Марсель которым они проигрывали. Ближайшие матчи все раставит на свои места!!!
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Мозай (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2023 в 10:04
Здравствуйте. Факт нарушения был, а именно копирование комментария другого пользователя. Знать что это тоже Ваш аккаунт мы не могли. В любом случае публикаций комментариев удалённых не самими Вами следует избегать. Вопрос закрыт.
Шуnя771
13 февраля 2023 в 10:04
А после первого тайма они готовы будут играть?
drug01
13 февраля 2023 в 09:55
Вот и хорошо будет интересно наблюдать
Elliada