«Бетис» победил «Эльче» в матче с тремя пенальти и тремя удалениями

25 февраля 2023, 01:22
ЭльчеЛоготип футбольный клуб Эльче2 : 3Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

«Эльче» уступил «Бетису» в матче 23-го тура Ла Лиги (2:3).

Хозяев вперёд на 7-й минуте с пенальти вывел Фидель. Лукас Бойе на 9-й удвоил преимущество команды. На 65-й гости также отличились с одиннадцатиметрового, который реализовал Борха Иглесиас. Хуан Миранда на 68-й сравнял счёт. Иглесиас на 88-й пенальти не забил. Победу «зелёно-белым» на 90+5-й принёс Жозе Виллиан, отличившись с «точки». У «Эльче» три игрока получили красные карточки — Лисандро Магальян на 57-й минуте, Папе Диоп на 59-й и Энцо Роко на 90+4-й.

«Эльче» занимает 20-е место в чемпионате Испании с 9 очками. «Бетис» идёт на 5-й позиции, в активе клуба 40 баллов.

Болот Сарбанов
25 февраля 2023 в 13:50
Похоже сам король Испании участвовал в тотализаторе с участием этих команд.
Шуnя771
25 февраля 2023 в 12:52
Два не примеримых соперника, уже года два в каждой игре у них рубка и красные карточки, море желтых, пенальтей, в общем скучно никогда на их играх не бывает.