Soccer.ru

«Краснодар» обыграл ЦСКА, но не прошёл в полуфинал Кубка России

28 февраля 2023, 21:31
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Краснодар» обыграл ЦСКА (1:0) в матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России.

Единственный гол в игре на 50-й минуте забил полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян.

Первый матч между клубами закончился победой ЦСКА со счётом 3:0, поэтому «армейцы» прошли в следующий раунд, а «быки» опустились в сетку Пути регионов Кубка России.

Все комментарии
trtu99
01 марта 2023 в 14:31
В первой игре у Краснодара, было ощущение, что к ногам гири привязаны. Во второй выиграли по делу, хотя игра и равная, Краснодар больше хотел выиграть. И да ЦСКА с выходом в 1/2, хотя нужно подчеркнуть, что в Краснодаре ЦСКА не выигрывает аж с 02.09.2012
Sylpheed
01 марта 2023 в 13:21, ред.
Слушайте, смотрел я матч.
ЦСКА играл хорошо. Спецрян положил конфету - это украшение всего матча.
В остальном счет должен был быть по "нулям".
Но несмотря на то, что армейцы играли "аккуратно" в целом, выглядели неплохо.
Ну нет от игры у меня какого-то гневного впечатления, за мячи боролись, бежали до конца, тренерская мысль была видна, а не как это было до перерыва .когда кто в лес, кто по дрова.
Бились на поле все, а это для меня показатель.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 марта 2023 в 12:32
В верхней части сетки тоже будет Жребий. Завтра узнаем. Но мой прогноз на общий финал. Спартак-Зенит.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 марта 2023 в 09:14, ред.
Хорошо, будем наблюдать.
Шуnя771
01 марта 2023 в 09:04
Скучное зрелище...
К сожалению, некоторые игры Краснодара такие и есть....
Вопрос жизни для быков это встречи со Спартаком и Ростовом...
112910415
01 марта 2023 в 04:54
довольно формальный матч
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
28 февраля 2023 в 21:46
Спасибо за инфу.
Дед за ЦСКА
28 февраля 2023 в 21:45
Болельщиков ЦСКА с выходом в 1/2 финала Кубка.
На команду довлел итог 3:0 в Москве. Лучший И.В. Акинфеев.
cska1948
cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
28 февраля 2023 в 21:45
Второго марта.
Сп62
28 февраля 2023 в 21:41
А когда жеребьёвка?
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
28 февраля 2023 в 21:41
Кстати, многие в группе очень хорошо и активно играли. В общем молодцы.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 февраля 2023 в 21:39
Вот тогда и начнётся настоящая рубка.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
28 февраля 2023 в 21:35
А вот дальше жребий. Вероятны и Спартак, и Урал, и думаю Динамо
cska1948
28 февраля 2023 в 21:34
Ни одной из команд не было смысла выскакивать из трусов и рвать жилы. Поэтому игра прошла спокойно, даже скучновато.
oFANATo
28 февраля 2023 в 21:34
Поздравляем ЦСКА с выходом в 1/2 финала....
Игра была сделана уже в первом матче...
Гость