Soccer.ru

В Аргентине напали на магазин семьи жены Месси, оставив послание для игрока

02 марта 2023, 17:32

В Росарио было совершено нападение на магазин, принадлежащий семье жены нападающего ПСЖ Лионеля Месси Антонеллы Рокуццо.

Камеры зафиксировали четырнадцать выстрелов по зданию, когда на часах было 2:46. По информации, преступников было двое, они передвигались на мотоцикле. Также нападавшие оставили плакат с обращением к футболисту, в котором упомянули мэра города Пабло Явкина:

Месси, мы ждём тебя. Явкин — наркоторговец, он не собирается заботиться о тебе.

В Аргентине напали на магазин семьи жены Месси, оставив послание для игрока В Аргентине напали на магазин семьи жены Месси, оставив послание для игрока

Все комментарии
112910415
23 ноября 2023 в 11:00
сложные местные разборки
Jon718875
10 марта 2023 в 22:21
И это магазин жены Месси? У моей собаки в деревне, конура богаче выглядит
sir_Alex
02 марта 2023 в 21:29
Стрелу забили.
всё продинамил
02 марта 2023 в 20:09
Я что-то не понял, а зачем они ждут Месси?
karnager
karnager ответ Gahi (раскрыть)
02 марта 2023 в 19:44
Скорее Явкин с повинной
Futurista
Futurista ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2023 в 19:35
Абсолютной пустоты не существует...даже в космосе)...
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2023 в 19:30, ред.
Юра, ну почему ты такой вечно злой? Я помню твои репортажи из Аргентины-78!!! Bеселые, жизнерадостные, позитивные!!! Впрочем, да, я понимаю- ты был моложе...
Dima salev
02 марта 2023 в 19:25
Это реклама. Теперь все знают что у жени Месси есть магазин а покупатели толпой в очереди
Jeck Denielse
02 марта 2023 в 19:10
При фразе "Магазин жены Месси" минимум что ожидал увидеть :
Gahi
02 марта 2023 в 18:42, ред.
После такой бандитской выходки и упоминания мэра города Явкина, вся адекватная аргентинская общественность ждёт "Явки с повинной - бандитов" для того чтобы они объяснили свой данный поступок.
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
02 марта 2023 в 18:38
Ну, Вы- красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тот самый чувак
Тот самый чувак ответ Elliada (раскрыть)
02 марта 2023 в 18:32
Совершенно в точку, родственников не выбирают.
Elliada
Elliada ответ Шишанутый (раскрыть)
02 марта 2023 в 18:30
Ну так может это послание брату Месси, а не самому Лео?? К тому же, у Роналду родственники тоже с криминалом связаны. Родственников не выбирают. Не нужно осуждать
Baggio R.
02 марта 2023 в 18:17
В чем смысл послания?
Шишанутый
02 марта 2023 в 18:10
Где гном там всегда криминал. Брат Месси входит в преступную группировку Росарио. Он не раз был задержан за храненее оружия и наркотиков, а многие его подельники уже сидят в тюрьме за убийства. Видимо это их бандитские разборки.
dok66
02 марта 2023 в 18:00
Что-то все очень странно . Знали куда лезут , 14 выстрелов . ..Может это от наркомафии какое-то послание .
lotsman
02 марта 2023 в 17:59
Несколько выстрелов по стене и надпись на картоне, а написали, что совершено нападение. Ерунда какая то.
k4cwzf358g7e
k4cwzf358g7e ответ Свeтозар (раскрыть)
02 марта 2023 в 17:58
Странно всё это жену заставил работать
Futurista
Futurista ответ КЭТиК (раскрыть)
02 марта 2023 в 17:51
Семья жены...гном видимо тёще денег не даёт и айфонов золотых не дарит)...
КЭТиК
02 марта 2023 в 17:48
А жена у него что, работает? Денег не хватает?
Futurista
Futurista ответ DEMBELE (раскрыть)
02 марта 2023 в 17:48
Якин)...

DEMBELE
02 марта 2023 в 17:46
Явкин )))почти Яшкин ,точно аргентинец )
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
02 марта 2023 в 17:41
Добрый вечер. Ваша просьба была удовлетворена.
Свeтозар
02 марта 2023 в 17:33
Фигня какая то.... думаю полиция разберется и потом более подробно все напишут...
Гость