Soccer.ru

На матч «Спартака» и «Урала» пришли менее 4500 болельщиков

04 марта 2023, 19:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Матч РПЛ между «Спартаком» и «Уралом» (2:2) посетил 4281 болельщик.

Это худший показатель «красно-белых» с 2004 года, без учета периода пандемии. Стоит отметить, что данный поединок состоялся уже после введения Fan ID.

В 2004 году москвичи принимали «Рубин» на стадионе «Лужники», тогда эта встреча также привлекла на арену около 4500 зрителей.

Все комментарии
ОПС
05 марта 2023 в 08:49
Зато голов много и не увидели.Хорошо, что есть телевизор.
Malhira
Malhira ответ pomor45 (раскрыть)
05 марта 2023 в 08:42
За квартирой в подмосковье, и другими подарками пришли. Эта публика не на долго.
AlVi77
AlVi77 ответ pomor45 (раскрыть)
05 марта 2023 в 07:33
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ pomor45 (раскрыть)
    05 марта 2023 в 00:44
    Футбол для болельщиков ,а не для желудочнобольных посетителей оперы . Это то же самое ,что приходить в чужой монастырь со своим уставом ! На стадионе - орём ,в опере -молчим ! И только так !
    Igo0rek
    05 марта 2023 в 00:16
    Помянем футбол в России.
    zooveterinar
    zooveterinar ответ pomor45 (раскрыть)
    04 марта 2023 в 23:58
    Хмурые,сибирские пацаны,так и не проломили!!
    zooveterinar
    04 марта 2023 в 23:56
    Еще и погода не летная,хотя мячей было много забито,кто был не зря деньги потратили!!!
    An Jo
    04 марта 2023 в 22:49, ред.
    Когда в глубинке после ввода ФанУйди посещаемость упала - чиновники списывали это на всё - посевная, жатва, сбор грибов, линейка 1 сентября, плохая погода и прочие житейские ситуации. Всё что угодно, но только не провал собственной бредовой идеи. Как только те же цифры всплыли после ввода в МоскваПитере - тут же заголосили. Это позор.
    112910415
    04 марта 2023 в 22:49
    работает фан айди, слава ему
    pomor45
    pomor45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    04 марта 2023 в 22:39
    На футболе много посетителей оперы, включая самих артистов, а вот фанатов в опере действительно не замечали. И это хорошо - ещё в опере этих 56ов не хватало.
    ABir
    04 марта 2023 в 22:32
    Наверное стадионы теперь будут заполнять те, кто изобрел Fan ID
    протон
    04 марта 2023 в 22:02, ред.
    А что на Спартак раньше одни фанаты ходили? Просто Спартак уже как то не интересен и болельщик в него не верит, а фанаты вместо того, что бы сделать паспорт, решили просто кинуть команду.
    -----------------------
    Байкал стоит ли благодарить Fan ID, который официально заработал в Москве, за катастрофическую посещаемость игры «Спартак» – «Урал»? Вдруг и раньше в течение сезона красно-белые собирали такие же грустные цифры. Да, они были грустными, но всё-таки не на столько:
    тогда тоже фанаты бойкотировали матчи . но сейчас это просто провал фан уйди.
    Отменить Fan ID - народ сразу сказал, что мы против цифрового рабства. Мы против тотального контроля. Будет Fan ID - не будет болельщиков.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ pomor45 (раскрыть)
    04 марта 2023 в 22:01
    Ну тогда вам в оперу ,сэр !
    Алексей Коротеев
    04 марта 2023 в 21:59
    А вы чего хотели ? Чтобы болельщики клуба булки раздвинули за бусы ?
    wpxwn6u9wkur
    04 марта 2023 в 21:57
    А что на Спартак раньше одни фанаты ходили?
    Просто Спартак уже как то не интересен и болельщик в него не верит, а фанаты вместо того, что бы сделать паспорт, решили просто кинуть команду.
    Зарему бы вернуть для популярности, что ли?
    29081985
    29081985 ответ pomor45 (раскрыть)
    04 марта 2023 в 21:50
      ДАША Д
      04 марта 2023 в 21:37
      Послушайте Ленинград: без Fan_Id вы на ... идите.
      pomor45
      pomor45 ответ 3bs4ubapkx8p (раскрыть)
      04 марта 2023 в 21:33, ред.
      Любое новшество пробивается туго. В Питере тоже посетили вдвое меньше обычного, но примечательно то, что было много матерей с детьми, а вот это уже очень хорошая тенденция. Присутствующие же были не так шумливы, как фанаты, но отсутствием оных были вполне довольны. Думаю, что, убедившись, что фанатам больше вольницы не будет, нормальная публика стадион постепенно заполнит.
      Roger Young
      04 марта 2023 в 21:32
      Все прекрасно. РПЛ - лучшая лига. Все идет по плану.
      pomor45
      04 марта 2023 в 21:25
      Повезло Спартаку - сохранил своё очко.
      adekvat
      04 марта 2023 в 21:14
      Погода, фан айди много что против боления было
      nik9373
      nik9373 ответ dok66 (раскрыть)
      04 марта 2023 в 20:42
      Именно, что при чём.
      ЮЗИК
      04 марта 2023 в 20:42
      Это прелести нововведения Fan ID
      ssspartak
      04 марта 2023 в 20:40
      Наш чемпионат становится всё более неинтересен, к сожалению
      Grabovsky
      04 марта 2023 в 20:21
      Привет фан иди
      dok66
      04 марта 2023 в 19:57
      Перестали болельщики верить в Спартак , или погода испугала ? Думаю фануйди здесь не причем .
      64z466bxyh4d
      04 марта 2023 в 19:57
      Нормально, в хорошую погоду 10к может даже наберется.
      3bs4ubapkx8p
      04 марта 2023 в 19:56
      Видно паспорт болельщика идёт туго
      Гость