«Барселона» одолела «Валенсию»

05 марта 2023, 20:11
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Барселона» в матче 24-го тура чемпионата Испании обыграла «Валенсию» со счетом 1:0.

Единственный мяч на 15-й минуте забил Рафинья. Каталонцы на 55-й минуте могли удвоить преимущество, но Ферран Торрес не реализовал пенальти. Еще через 4 минуты «Барса» осталась в меньшинстве после удаления Рональда Араухо.

«Барселона» продолжает лидировать в таблице, имея 62 очка. «Реал» отстает на 10 баллов. «Валенсия» идет 19-й.

112910415
06 марта 2023 в 08:31
вымученные победы тоже нужны
3ton
3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 марта 2023 в 23:25, ред.
Пенальти до штрафной , за попадание в спину и голову ?
Мне дальше перечислять пенальти для "великого" Роналду , как судьи делали ему стату ?
ЮЗИК
05 марта 2023 в 22:24
Игра у Барселоны стала неузнаваема, больше похожа на игру середняка
Умар Закаев
05 марта 2023 в 21:38
В этом сезоне из топ5 чемпионатов интрига в борьбе за чемпионство только в Англии и в Германии.
В остальных все предсказуемо и было ясно уже в феврале
Летучий-Голландец.
05 марта 2023 в 20:46
Еле-еле душа в теле)
Очередная минимальная победа с валидольной концовкой. Сейчас самое главное победа, остальное второстепенно.
Поздравляю болельщиков Барсы с победой.
Надеюсь, что когда все восстановятся, то и игра команды преобразится.
Удачи каталонцам в дальнейшем
ABir
05 марта 2023 в 20:45
Не очень убедительная победа, но трав от Реала вполне комфортный
05 марта 2023 в 20:36
Еле еле , одолели !)
95-shishani-95 ответ Cympak-05 (раскрыть)
05 марта 2023 в 20:29
Это уже давно известно, что этим судьям дают памятные рубашки.
95-shishani-95 ответ Ислом Хамраев 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2023 в 20:28
Там и Де Йонг должен был получить желтую карточку. Красной и не пахло. И штрафной должен был пробить Реал. Это де Йонг начал обнимать Винисиуса, одной рукой держал ногу винисиуса
Real Betis Balompie
05 марта 2023 в 20:26
Всего то 1:0, думал голов будет намного больше!
Cympak-05
Cympak-05 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 марта 2023 в 20:23
Дело Ногейры грязь. Но согласиться стоит что и судьи покидающие матчи с сумками которые почему то никто не проверял тоже грязь ....
Брулин
05 марта 2023 в 20:21
Лучше бы Рафинье дал, он сегодня в огне🔥
05 марта 2023 в 20:17
С победой, Альберола Хавьер(прим.главный арбитр матча)!!! Игрок барсы бьет соперника под пятку, но этого судьи нет пенальти. Дело Негрейры еще живет что ли? Смотрел где-то примерно последние 15 минут. Барселона опять в автобус играет) Спасибо судьям за очередные 3 очка в копилку.
Варвар7
05 марта 2023 в 20:15
Учитывая красную карточку - скромная победа выглядит довольно приемлемым результатом.
112910415
каждый шаг приближает ...
Брулин
05 марта 2023 в 20:14
Вот так надо портить нервы болельщикам Барселоны . Нет чтобы доводить матч спокойно до победы , так нет - надо и самим попотеть так и нам немного поседеть . Всех с победой !