Soccer.ru

«Барселоне» предъявят обвинения в связи с «делом Негрейры»

07 марта 2023, 18:59

Прокуратура Барселоны завершила рассмотрение жалобы по делу бывшего главы Технического комитета судей Хосе Марии Энрикеса Негрейры, а также экс-президента «Барселоны» Хосепа Бартомеу.

По информации El Mundo, «Барселоне» как юридическому лицу будут предъявлены обвинения в преступлениях, связанных с коррупцией в бизнесе и недобросовестным администрированием.

Как стало известно ранее, Негрейра в период с 2001 по 2018 год получил от «сине-гранатовых» примерно 6,6 млн евро. Платежи были отправлены через компании, контролируемые Негрейрой. Объяснялось, что деньги переводились за оказание консультационных услуг.

Все комментарии
112910415
08 марта 2023 в 12:23
будем считать, что испытания закаляют
galem72
08 марта 2023 в 12:22
Влупят штраф и дадут бан на трансферы.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2023 в 23:27
Этот человек вообще утверждает, что Кашшаи наоборот топил Реал в том самом знаменитом матче с Баварией)
Думаю не стоит тратить своё время.
амурец
07 марта 2023 в 22:56
Вот откуда все титулы Барселоны
Amiralla
07 марта 2023 в 21:43
Несмотря на все это, величие Барсы нельзя умалять. Судьи же не помогали забивать голы и не пропускать в свои ворота. А Барса и Месси забивали пачками.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ shlomo2 (раскрыть)
07 марта 2023 в 21:27
Лол, вообще платить не имели права ни цента))
311
311
07 марта 2023 в 21:21
Кто бы мог подумать!
lotsman
07 марта 2023 в 20:59
Всё продаётся и всё покупается. Бизнес, есть бизнес, ничего личного))
Василий 50
07 марта 2023 в 19:27
Барселона еще долго икать будет.
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ shlomo2 (раскрыть)
07 марта 2023 в 19:23
Не друг, тут ты не прав. Срок давности далеко не истек, даже если пришьют часть эпизодов могут отстранить руководство, а с клуба снять очки или чемпионства. И это далеко не абсурд. Зная уровень коррумпированности испанских чинуш верится очень даже во все и я уверен, доказательства не заставят себя долго ждать.
Будет суд, это точно.
Ironigor
07 марта 2023 в 19:22
Суперлигу не видать вам ,как своих ушей .
Ювентус может подтвердить !))
shlomo2
07 марта 2023 в 19:19
За 17 лет выплатили 6,66млн. Зловещие цифры )... Абсурд раздули из пальца. Да и по сроку давности никто ничего предъявить не может.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Мaлик (раскрыть)
07 марта 2023 в 19:13
Здравствуйте. Бан на час за флуд для очков в конкурсе прогнозов был выдан за этот комментарий - "Хорошо что есть такие планы... теперь нужно их осуществить" - тут слишком всё абстрактно и без связи с темой, поэтому модератор был вынужден удалить комментарий.

Просьба писать так чтобы было больше связи с темой материала, важно прежде всего что написано, а потом уже сколько знаков в комментарии.

Всего доброго.
Мaлик
07 марта 2023 в 19:08, ред.
Уважаемая Администрация!

Объясните мне несведущему за что я получил БАН ??????
В новости "ЦСКА хочет выкупить Языджи у «Лилля»..." я сделал комментарий "Хорошая новость для армейцев...теперь нужно как то реализовывать это"... Комментарий был удален и высветилась красное сообщение о БАНЕ.

В чем мой "косяк"?

Я кого то оскорбил?
Написал не по теме?
Мало написал слов?
Или это расценивается у Вас как флуд?

Благодарю за ранее за ответ
ДАША Д
07 марта 2023 в 19:01
Отмазаться будет очень сложно
Гость