Soccer.ru

«Бавария» хочет подписать Лукаку

22 марта 2023, 23:55

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку, на правах аренды выступающий за «Интер», может продолжить карьеру в Германии.

Речь идет об интересе со стороны «Баварии». Главный тренер мюнхенцев Юлиан Нагельсманн полагает, что бельгиец является одним из лучших в своем амплуа. «Бавария» будет общаться с «Челси» по поводу трансфера игрока по окончании текущего сезона.

У Лукаку также есть варианты продолжения карьеры в Испании.

Все комментарии
Футбольный Гуру
23 марта 2023 в 13:51
Хотят Лукаку получат рукаку 😂😂😂
Баобаб
23 марта 2023 в 10:38
Не верю,что Бавария всерьёз интересуется этим бревном.
A.S.A
23 марта 2023 в 09:22
В Баварии всегда были сильные наконечники....Клозе, Тони, Манджукич, Левандовски(ну он немного другого стиля), так что вполне возможно и Лукаку заиграет в Мюнхене. Вот только как мне кажется, лучше взять Влаховича. Серб и моложе, и более мобильный, и чистого форварда может сыграть, и на фланге....
Jon718875
23 марта 2023 в 07:30
Поверю что перейдёт в Баварию, только если Нагельсман купит его за деньги из своего кармана
112910415
23 марта 2023 в 07:14
остроумно, но не смешно )
ДСА
23 марта 2023 в 06:58
Сдается, что нынешний уровень Лукаку не соответствует уровню Баварии.
Ангел неБесГрешен
23 марта 2023 в 06:41
Как-то в последнее время он не очень блещет...
zooveterinar
zooveterinar ответ светлый-путь (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2023 в 06:33
Арийцы!!до редактируй,у себя!!
zooveterinar
23 марта 2023 в 06:29
Бугай,в Баварию?!! Интересный будет цирк,если ,это правда!!
Rupertt
23 марта 2023 в 05:59
Лукаку неплохой, в Интере особо не заиграл, может в Баварии получиться.
vtwm52bbnjap
23 марта 2023 в 05:10
Непонятно зачем Баварии этот неуклюжий имбецил
УЕСКА
23 марта 2023 в 04:35
В Баварии даже Лукаку будет голы штамповать в каждом матче. Если недорого, то можно купить. В Мюнхене он сможет реанимировать свою карьеру.
bxt4hrce8rh9
23 марта 2023 в 03:34
Зачем им толстый негр?
Шуnя771
23 марта 2023 в 02:20
Неудачная шутка...

Кроме как на расплод)
salleeh
23 марта 2023 в 01:33, ред.
Баварии нужен Кай Хаверц, скорее он и перейдет в Баварию… Лукаку – сбитый летчик, пусть остаётся там где его сбили…
Rattlehead
23 марта 2023 в 00:47
Смешно, учитывая, что в Айнтрахте разрывает молодой и перспективный Коло Муани.
Варвар7
23 марта 2023 в 00:07, ред.
Не, ну нет, так не бывает - это не даже "утка", это целый "гусь".
Гость