«Монако» в меньшинстве одолел «Страсбур», в поединке 7 забитых мячей

02 апреля 2023, 20:11
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако4 : 3Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурМатч завершен

«Монако» одолел «Страсбур» в матче 29-го тура Лиги 1 (4:3).

Вандерсон вывел хозяев вперед на 19-й минуте, Лебо Мотиба на 32-й забил ответный мяч. Гости вышли вперед на 41-й из-за автогола Гильермо Марипана. Элис Бен Сегир на 54-й вновь вернул равенство на табло. Эдан Диоп на 58-й минуте с паса Александра Головина обеспечил монегаскам преимущество, а Юссуф Фофана на 66-й его укрепил. Итоговый счет на 90+2-й установил Хабибу Диалло.

У хозяев за вторую желтую карточку с поля был удален Фофана на 78-й минуте.

После поединка «Монако» занимает 4-е место (57 очков), «Страсбур» идет на 16-й строчке (26 баллов).

Рaтмир
02 апреля 2023 в 20:47
Молодцы, доставили удовольствие болелам.... игра без центра поля. Красавцы!
Ангел неБесГрешен
02 апреля 2023 в 20:42
Зрителям нравится обилие голов...
Shafterhopf
02 апреля 2023 в 20:14
Монако "взялся за голову" после перерыва на игры сборных или это очередной яркий проблеск в их игре? Надеюсь первое, а то в этом сезоне они не блещут стабильностью.