Soccer.ru

Россия может сыграть с Китаем в следующем году

03 апреля 2023, 10:24

Президент РФС Александр Дюков рассказал о возможном проведении товарищеского матча между сборными России и Китая.

Товарищеский матч против сборной Китая? Такие обсуждения были, на тот момент сборная Китая была не готова проводить матчи. Но такая возможность по-прежнему существует. Возможно, в следующем году проведём такой матч. Это одна из опций.

Все комментарии
shur
03 апреля 2023 в 19:55
..это не интересно, Москва + Пекин, Сталин + Мао...братья
на века...!!! Нельзя выигрывать, не хотелось бы и проиграть!
nubom
03 апреля 2023 в 15:44
Александр Дюков: "Товарищеский матч против сборной НЛО?
Такие обсуждения были, на тот момент они были не готовы проводить матчи. Но такая возможность по-прежнему существует. Возможно, в следующем году проведём такой матч. Это одна из опций"
Shafterhopf
03 апреля 2023 в 13:30, ред.
Из всех интервью Дюкова можно сделать лишь один вывод: У нас все еще есть сборная.

А остальное укладывается в рамки: Мы усиленно работаем над тем, что бы сыграть когда-нибудь где-нибудь с кем-нибудь. Оставайтесь на связи.
A.S.A
03 апреля 2023 в 13:29
Значит переходить в АФК они не хотят, а гонять товарники с азиатскими сборными готовы постоянно.... лучше бы забили на УЕФА и перешли в АФК на полноценной основе и всё
lotsman
03 апреля 2023 в 13:24
Если хотите сохранить сборную, играть надо со всеми, с кем будет возможность.
ApTeMDzyuba
03 апреля 2023 в 13:20
Россия может сыграть с топ мировыми командами через 5-10 лет, нафига такие новости, не понятно, мол надейтесь и ждите!
Kosmos58
Kosmos58 ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2023 в 13:03
Не забыть бы Белоруссию, Эритрею ...
dok66
03 апреля 2023 в 12:00
Китайская сборная уже не мальчики для битья . Будет возможность , надо играть .
Дед за ЦСКА
03 апреля 2023 в 12:00
Удивительно полезная информация, напоминает присказку дедов :
"Або баба, або дед, або будет, або нет." )))).
Владимир_Спартак
03 апреля 2023 в 11:15
Вопрос...??? а почему в следующеи году , а не в этом. Или китаец смотрит , как пойдет спецоперация и от этого отталкиваться будут...)
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Аксинья (раскрыть)
03 апреля 2023 в 11:00
Нельзя.Нынешние больше одной игры там не выдержат,да и то-после 20:00 местного.Это во времена СССР местные власти специально матчи назначали в разгар дня.И ничего,выдерживали.
Напрасный труд
03 апреля 2023 в 10:58
Ну вот,как и "мечтали" многие "евроидолопоклонники".
ssspartak
03 апреля 2023 в 10:54
Наш уровень
Аксинья
03 апреля 2023 в 10:47
А в этом году повторим турне по Средней Азии.
drug01
03 апреля 2023 в 10:40
Долго ждать, но играть надо обязательно!
z7vpjjj9ypvt
03 апреля 2023 в 10:28
Уверенности в победе почему-то нет
Гость