«Порту» одолел «Бенфику» в матче чемпионата Португалии

07 апреля 2023, 22:06
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

«Бенфика» проиграла «Порту» (1:2). Это произошло в матче 27-го тура чемпионата Португалии.

Хозяева вышли вперед на 10-й минуте из-за автогола Диогу Кошты. Матеус Урибе на 45-й счет сравнял. Мехди Тареми забил победный мяч на 54-й минуте.

После поединка «орлы» лидируют (71 пункт), «драконы» отстают на одну строчку (64 балла).

08 апреля 2023 в 05:44
Матч принципиальный, независимо от турнирных раскладов.
Rupertt
08 апреля 2023 в 05:03
Бенфика силы бережет для ЛЧ с Интером, собственно как и сам Интер судя по вчерашней игре с Салернитаной, там просто у них тигр на воротах стоял, в свои то года такое вытворять, красавчик, матч затащил.
7myyapzy8cr7
07 апреля 2023 в 22:36
Начало для Бенфики было хорошее но затем всё же Порто довёл игру до победы, поздравляем!