Soccer.ru

«Локомотив» может приобрести права на Тюкавина

11 апреля 2023, 14:16

«Локомотив» проявляет интерес к нападающему «Динамо» Константину Тюкавину.

По слухам, футболист недоволен количеством игрового времени в составе «бело-голубых», зимой «красно-зеленые» связывались с игроком, он не ответил отказом.

В 21 матче текущего сезона РПЛ нападающий забил 7 голов и отдал 1 голевую передачу. У Тюкавина есть и другие варианты продолжения карьеры.

Все комментарии
альсато
альсато ответ Capral (раскрыть)
14 апреля 2023 в 15:59
О. Блохин-быстрее всех бежал! (в свое время)
Борисыч1
Борисыч1 ответ Варвар7 (раскрыть)
12 апреля 2023 в 15:24
Контракт до 30 июня 2024 года. Самостоятельно вести переговоры игрок имеет право только за полгода до окончания контракта.
С кем будут бороться за Костю этим летом? Друг с другом? Тем более, что в контракте прописано, что в клубы РПЛ отступных нет.
протон
11 апреля 2023 в 18:57
Тюкавин из 22 матчей сыграл в 21-м. А после зимнего перерыва постоянно играет в основе. Получается, что он недоволен количеством игрового времени, потому что много приходится играть?
Rupertt
11 апреля 2023 в 18:08
Что-то не понятно, агент говорит, что всё прекрасно в Динамо, Тюкавин наоборот жалуется, что мало игрового времени. Что там они между собой не поладят, надо говорить обоим что-то одно. Путают народ, а мы тут сидим гадаем, зачем нас слухами кормят, если Косте нравится в Динамо. Конечно нужно двигаться дальше, в топ-клуб. Перейдёт в Локомотив, поиграть года 2-3, а там можно уже и за границу.
Capral
Capral ответ альсато (раскрыть)
11 апреля 2023 в 17:58
Тюкавин очень зависимый форвард. Он не отходит назад в поисках мяча, техники ему не хватает, решения на поле в экстремальных ситуациях принимает медленно, где надо действовать решительно- действует вяло. Физика у него неплохая, футбольного интеллекта не хватает. Собственно, у О.Блохина, тоже, футбольного интеллекта не было, но, он уже в дубле, поражал всех своей результативностью!!!
альсато
альсато ответ Capral (раскрыть)
11 апреля 2023 в 16:34
хороших и плохих не бывает!..бывает..кто быстрее бежит, выше прыгает и т.д....у каждого своя роль на поле!...задача же тренера..из каждого косоногово (в составе) сделать боеспособный коллектив...
Сп62
11 апреля 2023 в 16:20
При правильном построении игры в атаке Тюкавин может быть одним из лучших бомбардиров РПЛ.
Храневец
11 апреля 2023 в 15:56
Пора валить ,только в перспективный клуб !
Capral
11 апреля 2023 в 15:30, ред.
Тюкавин не лидер и не вожак. Абсолютно безынициативный игрок. Неплохие данные, как для форварда, но, он- совершенно неголевой. Не знаю, я лично, ничего особенного в нем не вижу. Возможно, в другой команде, он раскроется ярче. Когда пару лет назад, Захарян и Тюкавин так ярко ворвались во взрослый футбол, я сразу сказал: Захарян- игрок с ярким футбольным интеллектом!!! Тюкавин- неплохой игрок.
Напрасный труд
11 апреля 2023 в 15:18
КАкой-то странный,непонятный игрок.
YVG
YVG
11 апреля 2023 в 15:14
Будет у Дзюбы на побегушках.
Ангел неБесГрешен
11 апреля 2023 в 15:11
В Динамо сделают ошибку, если упустят такого игрока...
Варвар7
11 апреля 2023 в 14:41
Думаю за Тюкавина будут летом бороться несколько клубов.
Гость