Soccer.ru

Сане попросил «Баварию» не разрывать контракт с Мане, который ударил его

14 апреля 2023, 12:53

Вингер «Баварии» Лерой Сане поступил великодушно по отношению к товарищу по команде Садио Мане, с которым у него случился конфликт после игры с «Ман Сити».

Сане встретился с руководством клуба и попросил не разрывать соглашение с сенегальцем. Руководство «Баварии» планировало такой шаг после скандального поведения форварда.

Напомним, что после матча с «Сити» Мане набросился на Сане и ударил того по лицу.

Все комментарии
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2023 в 00:14
У нас в народе есть пословица «ружье одного убило, а язык девятерых» иногда из уст людей выходят такие слова, что они ранят очень глубоко, быть может человек задел самое больное. если бы каждому давали по щечине за распускание языка, люди намного усерднее следили бы за речью!
25процентный клоун
14 апреля 2023 в 23:48
Сане провалил матч и чует свою вину. Он слишком хотел что-то доказать Сити, это бросалось в глаза
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2023 в 20:04
Видно твое предвзятое отношение к африканцу. Знай, что европейцы такого же высокомерного мнения о Русских
Baggio R.
Baggio R. ответ Ironigor (раскрыть)
14 апреля 2023 в 19:36
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо (© Милль)
sir_Alex
14 апреля 2023 в 19:33
Сане и Мане – братья навек!
Ballon dOr1984
14 апреля 2023 в 19:05
история тёмная, но просто так по роже вряд ли бы дали
h_a_k_k_e_r
14 апреля 2023 в 18:51
В Баварии бардак какой-то… Не верю, что Сане из-за пустяка так поступил.
Возможно, для Садио разрыв контракта был желанием.
pxgcqjgyyqr2
14 апреля 2023 в 18:34
Наверное Мане в ногах прощения вымаливал.
Rupertt
14 апреля 2023 в 17:58
Будет за него впрягаться и сам с ним уйдёт.
1580556558
14 апреля 2023 в 17:53
Бавария своего рода базовый клуб сборной, Сане игрок сборной, естественно на его стороне будет руководство клуба.
Ironigor
Ironigor ответ Baggio R. (раскрыть)
14 апреля 2023 в 17:39
Ты кто , корректор сайта ??? Или моих мыслей редактор ??? Дружище, большая к тебе просьба , я не нуждаюсь в твоей корректировки моих мыслей. Если тебе что-то не понятно, не обязательно мне об этом писать. Спасибо тебе за понимание. Удачи.
95-shishani-95
14 апреля 2023 в 17:08
Если Сане в действительности сказал такое, то Мане правильно сделал, что дал ему по роже. Мужчина должен защищать свою честь.
Romeo 777
14 апреля 2023 в 16:51
После такого разгрома, у Мане походу не выдержали нервы, Сане в том матче конкретно троил и пытался строить из себя Месси/Роналду пытаясь что-то сделать в одиночку не делясь мячом. Доказать хотел возможно МС и Гвардиоле…но выглядело смешно.
95-shishani-95
14 апреля 2023 в 16:14
Мане надо искать себе клуб с нормальным руководством.
ApTeMDzyuba
14 апреля 2023 в 15:59, ред.
Вот такая вот она любовь садамазахическая
salleeh
14 апреля 2023 в 14:40
Цирк 🎪 какой то, Сане обозвал его черным 62ом и получил по роже. Дальше, вопрос про расистскую тему из «паяльника» Сане никто не поднимает и извинений никаких тоже. Следовательно, в руководстве есть большая проблема и похоже их устраивает, что Бавария играет так себе, без прицела на трофеи… Мане нужно искать себе новый клуб, или бить уже руководство…)))
CSKA2012
14 апреля 2023 в 14:34
Да мужики поспорили подрались ) всякое бывает их это может наоборот сблизить !
Шуnя771
14 апреля 2023 в 14:30
Скорее бы эта зага пришла к завершению...
УЕСКА
14 апреля 2023 в 14:08
Да никто бы с ним не стал разрывать контракт. Мане важный игрок для команды.
Comentarios
14 апреля 2023 в 13:46
Если за дело врезал ладно пусть оба извинятся
Baggio R.
Baggio R. ответ Ironigor (раскрыть)
14 апреля 2023 в 13:31
Вообще не в тему фраза.
alexgurzan
alexgurzan ответ Trickofthetrade (раскрыть)
14 апреля 2023 в 13:24, ред.
Как получить ВИП (и ставить дизлайки)
https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
csfytm473zpk
14 апреля 2023 в 13:16
Конфликт местный и они его удалят сами, главное в футбол играли хорошо
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2023 в 13:14
Легко писать находясь в 1000 км от ситуации, и не зная что там произошло. для Европы «ударил по лицу» это даже если пальцем по щеке проведешь. Мужчины там давно потеряли чувство личного достоинства.
Trickofthetrade
14 апреля 2023 в 13:12
А как можно ставить дизлайки, админ?
Ironigor
14 апреля 2023 в 13:05
Поздно пить Боржоми, когда уже почки отказали .
Гость