Soccer.ru

Месси сидит с чемоданом в новой рекламе Louis Vuitton

14 апреля 2023, 17:16

Нападающий ПСЖ Лионель Месси вновь принял участие в съемках рекламы Louis Vuitton.

Аргентинец снялся в рекламе чемоданов. Ранее сообщалось, что футболист может вернуться в «Барселону».

Месси сидит с чемоданом в новой рекламе Louis Vuitton

Все комментарии
Grizly88
15 апреля 2023 в 15:00
Позорнык, ему и кубок мира купили катарцы
амурец
14 апреля 2023 в 23:21
Только к рекламе и годен
shur
shur ответ 112910415 (раскрыть)
14 апреля 2023 в 20:05
...даже в гриме легко угадывается рекламщик небольшого роста...!
eqywpmaxe28f
14 апреля 2023 в 18:58
Может он собрал вещи и ждёт вызов в Барселону???
Nazi
Nazi ответ Shafterhopf (раскрыть)
14 апреля 2023 в 18:58
Взаимосвязь нельзя разгладеть глазами, ее видит лишь совесть :)
drug01
14 апреля 2023 в 18:56
Молодец! Как он умеет хо-ро-шо играть и от жизни брать большие гонорары....
memphis
14 апреля 2023 в 18:34
С чемоданами под деньги, ждёт кто больше даст и вылетает
m4arwtxyacu4
14 апреля 2023 в 18:31
Ну во первых это реклама, но по иронии судьбы скорее всего и ощущения самого Месси.
У него куча предложении, его хотят видеть многие клубы, как в Европе, так и других континентах.
Весь мир гадает, останется он в ПСЖ или вернётся в Барсу, а может рванёт в МЛС, где все клубы лиги договорились скинутся ради того, что он просто приехал в их лигу.
Есть ещё один вариант и это приведёт его главного оппонента в карьере в дикую ярость и возможно отправит его в длительную депрессию.
Саудиты предлагают в два раза больше чем положили португальцу.
Летом будет жарко.
112910415
14 апреля 2023 в 18:22
хорош чемодан, ничего не скажешь
Elliada
14 апреля 2023 в 18:04
    Shafterhopf
    Shafterhopf ответ Nazi (раскрыть)
    14 апреля 2023 в 18:01, ред.
    Не вижу никакой взаимосвязи между тем, что он миллиардер и ему от этого должно стать стыдно сниматься в рекламе. И причем тут реклама LV в которой снялся Месси и миллионы голодающих. Если бы он не снялся в ней, то стало бы меньше голодных?
    Nazi
    Nazi ответ Shafterhopf (раскрыть)
    14 апреля 2023 в 17:55
    Потому, что будучи уже миллиардером, как минимум должно быть стыдно рекламировать предметы мишуры в мире где миллионам нечего пожрать..
    Shafterhopf
    Shafterhopf ответ Nazi (раскрыть)
    14 апреля 2023 в 17:52, ред.
    Извиняюсь, а почему он должен "гнушаться" рекламировать что-либо? Пусть это будут чипсы или чемоданы за 100 тыс $? Он медийная личность, уже больше чем просто футболист, для рекламодателей выгодно привлекать его к подобной работе, ему выгодно получать деньги за "15 минут съемок" - все довольны, кого это касается.
    Elliada
    14 апреля 2023 в 17:49
    Роналду в этот раз не позвали?? Намек, что лузеры им не нужны?
    stanichnik
    14 апреля 2023 в 17:46
    Это не чемоданы, это его кошельки.)))
    Nazi
    14 апреля 2023 в 17:44, ред.
    Ненасытный инстаграмщик сидит на чемоданах набитых чипсами. Даже заработав миллиард он не гнушается рекламировать дурацкие чумоданы с ценником способным прокормить целую эфиопскую деревню :)

    Арно гений. Теперь огромная армия (а их к сожалению подавляющее большинство) с такими же тупыми мордами ринуться закладывать квартиры лишь бы быть больше похожими на чипсоеда.
    Напрасный труд
    14 апреля 2023 в 17:41
    Осталось узнать: Куда куплен дорогой билет в бизнес-класс ,в одну сторону.
    Shafterhopf
    14 апреля 2023 в 17:38, ред.
    Сидит он на сундуке (Haute 110 Канва Monogram).
    И если тут искать "намеки" на переход в Барселону, то можно найти еще один более скрытый: в этот чемодан легко поместиться труп Роналду с его рекордами.
    Дмитрий Климович 3
    14 апреля 2023 в 17:36
    Сидеть на чемодане можно,а на наркоте нельзя, хороший слоган!
    Шуnя771
    14 апреля 2023 в 17:34